Дмитрий Широков войдет в научный комитет международной конференции AGACSE 2024

Д.С. Широков войдет в научный комитет международной конференции Applied Geometric Algebras in Computer Science and Engineering 2024, которая пройдет в Амстердаме с 26 по 29 августа 2024 года.

Поздравляем участницу НУГ Екатерину Филимошину с зачислением на единый трек обучения «Магистратура-аспирантура»

Поздравляем участницу НУГ «Алгебры Клиффорда и приложения» Екатерину Филимошину с зачислением на единый трек обучения «Магистратура-аспирантура» 2023 по направлению «Математика».

Состоялся 37-ой семинар «Алгебры Клиффорда и приложения»

На семинаре выступила участница НУГ Петяева Е. с докладом на тему «О мультивекторном дифференцировании в геометрических алгебрах».

Руководителю НУГ Д.С. Широкову присуждена степень доктора наук по прикладной математике

Д.С. Широкову присвоена степень доктора наук по прикладной математике за исследования в области алгебро-геометрических методов в теории поля и других приложениях.

Дмитрий Широков вошел в редколлегию журнала Advances in Applied Clifford Algebras

Руководитель НУГ «Алгебры Клиффорда и приложения» Д.С. Широков вошел в редакционную коллегию журнала Advances in Applied Clifford Algebras.

Екатерина Филимошина получила награду за лучшую презентацию на международной конференции ICCA13

Участница НУГ Екатерина Филимошина получила награду за лучшую презентацию на международной конференции ICCA13, Холон, Израиль.

Три статьи руководителя НУГ Д.С. Широкова приняты к публикации в международных изданиях

Статьи Д.С. Широкова по теме проекта приняты к публикации в международных изданиях.

Выступление руководителя НУГ на двух международных конференциях

Руководитель НУГ Д.С. Широков выступил с докладами на международных конференциях GAGIS Ⅱ и CGI2023.

Состоялся 36-ой семинар «Алгебры Клиффорда и приложения»

С докладом на тему «О сингулярном и полярном разложении в алгебрах Клиффорда» выступил руководитель НУГ Д.С. Широков.

Совместная публикация участников НУГ вышла в журнале Advances in Applied Clifford Algebras

Статья Екатерины Филимошиной и Дмитрия Широкова "On Some Lie Groups in Degenerate Clifford Geometric Algebras" по теме проекта вышла в журнале Advances in Applied Clifford Algebras.