Дмитрий Широков вошел в редколлегию журнала Advances in Applied Clifford Algebras

Руководитель НУГ «Алгебры Клиффорда и приложения» Д.С. Широков вошел в редакционную коллегию журнала Advances in Applied Clifford Algebras.

Екатерина Филимошина получила награду за лучшую презентацию на международной конференции ICCA13

Участница НУГ Екатерина Филимошина получила награду за лучшую презентацию на международной конференции ICCA13, Холон, Израиль.

Три статьи руководителя НУГ Д.С. Широкова приняты к публикации в международных изданиях

Статьи Д.С. Широкова по теме проекта приняты к публикации в международных изданиях.

Выступление руководителя НУГ на двух международных конференциях

Руководитель НУГ Д.С. Широков выступил с докладами на международных конференциях GAGIS Ⅱ и CGI2023.

Состоялся 36-ой семинар «Алгебры Клиффорда и приложения»

С докладом на тему «О сингулярном и полярном разложении в алгебрах Клиффорда» выступил руководитель НУГ Д.С. Широков.

Совместная публикация участников НУГ вышла в журнале Advances in Applied Clifford Algebras

Статья Екатерины Филимошиной и Дмитрия Широкова "On Some Lie Groups in Degenerate Clifford Geometric Algebras" по теме проекта вышла в журнале Advances in Applied Clifford Algebras.

Победа в конкурсе Российского научного фонда

Среди победителей конкурса РНФ - проект "Алгебро-геометрические методы в теории поля и других приложениях", руководитель Д.С. Широков.

Приглашаем на общеуниверситетский факультатив по алгебрам Клиффорда

Руководитель НУГ Д.С. Широков прочтет общеуниверситетский факультатив (ОУФ) "Основы теории алгебр Клиффорда и спиноров".

Выступление на конференции III International Conference «Mathematical Physics, Dynamical Systems, Infinite-Dimensional Analysis»

Руководитель НУГ «Алгебры Клиффорда и приложения» Д.С. Широков выступил с докладом на конференции III International Conference «Mathematical Physics, Dynamical Systems, Infinite-Dimensional Analysis».

Состоялся 35-ый семинар «Алгебры Клиффорда и приложения»

На семинаре выступила участница НУГ Румянцева С. с докладом на тему «Алгебры Клиффорда при исследовании квантовых систем с 2 состояниями».