Мировая экономика в период больших потрясений

Бобылев С. Н., Голяшев А. В., Григорьев Л. М. и др.

М.: ИНФРА-М, 2022.

Финансовое регулирование в XXI веке

Подругина А. В., Табах А. В.

В кн.: Мировая экономика в период больших потрясений. М.: ИНФРА-М, 2022. Гл. 11. С. 274-294.

Вышка и Минобрнауки наградили сотрудников университета

Поздравляем профессоров нашего департамента  - А.С.Шведова, удостоенного звания почетного работника высшего профессионального образования РФ, и ординарного профессора ВШЭ О.И.Шкаратана, награжденного Золотым почетным знаком ВШЭ.

Правительство РФ объявило благодарность ученым ВШЭ

Директору Центра трудовых исследований, ординарному профессору НИУ ВШЭ, профессору нашего департамента Владимиру Гимпельсону и директору Института социальной политики Лилии Овчаровой объявлена благодарность Правительства Российской Федерации.

В Вышке стали известны лучшие преподаватели года. Поздравляем преподавателей департамента, удостоившихся этого почетного звания по выбору студентов!

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей 2016 года. В этом году процедура голосования существенно отличалась от выборов прошлых лет. О том, что изменилось, рассказывает первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев.

Поздравляем с юбилеем Светлану Борисовну Авдашеву !

16 июня празднует свой юбилей профессор нашего департамента и его руководитель, ординарный профессор ВШЭ Светлана Борисовна АВДАШЕВА. Коллектив департамента прикладной экономики  от всей души поздравляет Светлану Борисовну с юбилеем, желает ей и дальше радовать своих близких и друзей, коллег и учеников новыми открытиями, тонким юмором, ценными советами, творческим долголетием и  крепким здоровьем!!!