Моделирование эффективности российских университетов

Зинченко Д., Егоров А. А.

Экономический журнал Высшей школы экономики. 2019. Т. 23. № 1. С. 143-172.

Estimation of Multiproduct Models in Economics on the Example of Production Sector of Russian Economy

Stankevich I., Alexei Ujegov, Vasilyev S.

In bk.: Optimization and Applications 9th International Conference, OPTIMA 2018, Petrovac, Montenegro, October 1–5, 2018, Revised Selected Papers. Springer, 2019. P. 470-481.

Global slowdown and the Russian economy

Voskoboynikov I.

Monthly report. WIIW Monthly report. The Vienna Institute for International Economic Studies, 2019

Тема «Факультет экономических наук» – Новости

ВШЭ снова вошла в топ-100 в предметном рейтинге QS по "Экономике и Эконометрике"

ВШЭ вернула свои позиции в топ-100 в рейтинге к QS по "Экономике и Эконометрике" и в топ-150 по финансам.

Вышел в свет очередной номер Экономического журнала НИУ ВШЭ

Мы рады сообщить о выходе в свет очередного номера Экономического журнала Высшей школы экономики (том 22, №3, 2018).

Овсею Ирмовичу Шкаратану - 85 лет!

10 ноября исполнилось 85 лет Овсею Ирмовичу Шкаратану, заслуженному деятелю науки Российской Федерации, доктору исторических наук, профессору департамента прикладной экономики факультета экономических наук, заведующему лабораторией сравнительного анализа развития постсоциалистических обществ, ординарному профессору НИУ ВШЭ.