109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович
26 февраля – 25 марта

ВШЭ снова вошла в топ-100 в предметном рейтинге QS по "Экономике и Эконометрике"

ВШЭ вернула свои позиции в топ-100 в рейтинге к QS по "Экономике и Эконометрике" и в топ-150 по финансам.

Согласно предметному рейтингу QS, НИУ ВШЭ занимает 85 место в мире по "Экономике и Эконометрике" и 29 место в Европе, обогнав такие престижные университеты, как Барселонская школа экономики, Университет Гумбольта, Венский университет, Маастрихтский университет, Политехническая школа в Париже и т.д.
По предмету "Экономика и эконометрика" НИУ ВШЭ также является безусловным лидером среди российских вузов.

Поздравляем наших коллег с этой новостью, данных успех был возможен только благодаря совместной плодотворной работе экономистов НИУ ВШЭ.