Родительские собрания 2024

Продолжаем серию встреч, на которые приглашаются родители иностранных и российских абитуриентов, поступающих в бакалавриат, и старшеклассники, которых интересуют экономика, статистика, финансы и анализ данных

Родительские собрания 2024

© unsplash

Записи состоявшихся мероприятий

Проект Вышка - родителям. Совместные программы ФЭН: зачем экономистам программирование, психология и анализ данных?

Родительское собрание ФЭН осень 2023. Какие изменения ждут нас в ПК 2024

Встреча с академическим руководителем ОП "Экономика и статистика" профессором Вячеславом Павловичем Сиротиным. Студенты первого курса о своем опыте и первых впечатлениях от учебы в бакалавриате.

Встреча с академическими руководителями программы Экономика и анализ данных

Встреча с академическим руководителем ОП "Экономика" Кириллом Александровичем Букиным. Студенты первого курса о своем опыте и первых впечатлениях от учебы в бакалавриате.

Онлайн со студентами и выпускниками

Встреча со студентами и выпускниками ФЭН. Ответы на вопросы

Проект Вышка - родителям. Профессия экономиста как основа финансового благополучия

Научная и проектная работа студентов. Встреча с заместителем декана по научной работе Дмитрием Александровичем Веселовым и Анастасией Бывальцевой, менеджером по организации проектной работы.

Физкультура, спорт и ЗОЖ в Вышке. Встреча с представителями кафедры физвоспитания.

Проект Вышка - родителям. Экономика для школьников: как провести лето с пользой

Интервью и лекции наших коллег

© unsplash