Тема «обучение за рубежом»

Иллюстрация к новости: «Не бояться мечтать и ставить новые цели»

«Не бояться мечтать и ставить новые цели»

Каждый год выпускники ВШЭ поступают в аспирантуры ведущих университетов мира. Владислав Семериков только оканчивает четвертый курс бакалавриата по экономике, но уже принят на программу PhD в Pennsylvania State University. Как этого добился студент, которому поначалу не хватило баллов ЕГЭ для поступления на бюджетное место в Вышке?

Иллюстрация к новости: Поддержка международной мобильности ФЭН

Поддержка международной мобильности ФЭН

С момента образования Образовательная комиссия факультета экономических наук одобрила сотни заявок студентов и аспирантов о финансировании академической мобильности

Поехать может реально каждый

Просто жить с открытой душой, радоваться новым людям, опыту, не бояться искать решение всех проблем. Если ничего не откладывать на последний момент, то проблем вообще не будет. Жалко, что я так не умею) - Юлия Гурова о семестре в Мадриде, в университете Карлоса Третьего

The University of Warwick's Economics Summer School early booking discount deadline is soon!

The school will have a great evening lecture series with high profile guest speakers including Nobel Prize winners and all of our courses are taught by top faculty. It is an exciting opportunity for UG and PG students to benefit from with 150 students attending last year from over 37 different countries.

Иллюстрация к новости: Эндаумент-фонд поможет пройти стажировку в зарубежном университете

Эндаумент-фонд поможет пройти стажировку в зарубежном университете

Уже со следующего года Фонд целевого капитала НИУ ВШЭ будет финансировать обучение студентов по обмену в зарубежных партнерских университетах.

Студенты факультета экономических наук получили стипендии на обучение за рубежом