• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: День открытых дверей Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ

День открытых дверей Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ

Приглашаем вас на День открытых дверей Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ, который пройдет 3 декабря 2023 г. в 11-00 в онлайн-формате. Вы сможете получить максимум полезной информации о поступлении, узнать о преимуществах обучения на программе, о карьерных перспективах, погрузиться в атмосферу программы и почувствовать себя частью сообщества Совбака.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей Совместного бакалавриата НИУ ВШЭ и РЭШ

День открытых дверей Совместного бакалавриата НИУ ВШЭ и РЭШ

9 апреля на кампусе РЭШ в Сколково

Иллюстрация к новости: 27 ноября онлайн-день открытых дверей Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ

27 ноября онлайн-день открытых дверей Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ

Вы сможете максимально подробно узнать о преимуществах обучения на Совместном бакалавриате по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ, задать вопросы руководству программы, студентам, выпускникам и представителям приемной комиссии.

Иллюстрация к новости: Онлайн-день открытых дверей Совместной программы по экономике НУИ ВШЭ и РЭШ

Онлайн-день открытых дверей Совместной программы по экономике НУИ ВШЭ и РЭШ

28 апреля на дне открытых дверей вы сможете максимально подробно узнать о преимуществах обучения на Совместной программе по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ, задать вопросы руководству программы, студентам, выпускникам и представителям приемной комиссии.

Иллюстрация к новости: Карьерные треки Совбака: как стать аналитиком?

Карьерные треки Совбака: как стать аналитиком?

Продолжаем рассказывать о том, какими карьерными путями идут студенты и выпускники Совместной программы ВШЭ-РЭШ. В этот раз они делятся своими впечатлениями от работы в аналитике. Как попасть в эту сферу, почему это может быть интересно и какие предметы изучать для успешной карьеры? Узнали у Анны Денисовой (Выпуск 2022) и Артемия Кузнецова (Выпуск 2021). 

Иллюстрация к новости: Консалтинг, творчество, карьерное консультирование. История Марии Богнат

Консалтинг, творчество, карьерное консультирование. История Марии Богнат

Выпускники Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ находят себя в разных сферах. О поступлении на Совместный бакалавриат по результатам ЕГЭ, о личном карьерном пути и о том, как организовать свой учебный процесс, исходя из своих предпочтений, рассказывает выпускница Совбака 2019 года Мария Богнат.

Исследования студентов Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ названы лучшими на конкурсе Банка России и журнала «Деньги и кредит»

Два выпускника Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ стали победителями II Конкурса экономических исследований студентов и аспирантов вузов, проводимого Банком России и журналом «Деньги и кредит». Еще одно исследование недавнего студента Школы вошло в шорт-лист конкурса.

Иллюстрация к новости: В футбольный клуб с дипломом экономиста. История Марии Котиковой

В футбольный клуб с дипломом экономиста. История Марии Котиковой

Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ открывает перед выпускниками широкий простор для реализации. Выпускница Мария Котикова (выпуск 2020 года) рассказывает, как во время учебы на Совбаке детское увлечение переросло в профессию.

Иллюстрация к новости: Маркетинг, исследования, PhD. История одного академического пути

Маркетинг, исследования, PhD. История одного академического пути

Иллюстрация к новости: «Что почитать, какие термины выучить для подготовки к олимпиадам и что самое неожиданное на Совбаке»

«Что почитать, какие термины выучить для подготовки к олимпиадам и что самое неожиданное на Совбаке»

Семён Морозов, 2 курс Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ,
серебро IEO-2018 и золото IEO-2019, призер и  победитель ВсОШ по экономике 2017, 2018, 2019 (абсолютный победитель), призер и победитель ВсОШ по обществознанию 2017, 2018, 2019 – призер и победитель перечневых олимпиад по экономике и обществознанию