Иллюстрация к новости: Серия карьерных семинаров от инвестиционного банка Goldman Sachs

Серия карьерных семинаров от инвестиционного банка Goldman Sachs

Инвестиционный банк Goldman Sachs открыл серию карьерных семинаров для бакалавров и магистров, специализирующихся в области финансов

Руководитель Школы финансов ФЭН, ординарный профессор - Ивашковская Ирина Васильевна, была выбрана представителем России в Европейской Академии Менеджмента!

Управление интеллектуальными активами. О конференции “Intangibles: The European State of the Art”

В начале ноября представители Школы финансов приняли участие в 3-й международной конференции “Intangibles: The European State of the Art”

"Вышка – это перемены, развитие и движение вперёд!"

«Школа финансов в лицах»: Наталия Васильевна Горелая, доцент Школы финансов факультета экономических наук, рассказала о своем профессиональном пути и научных планах

"Финансист – это экономист в квадрате. Он очень прагматичен и требователен"

Проект «Школа финансов в лицах» открывает интервью доцента Павла Малышева