Новости

Возможности нужно создавать

Возможности нужно создавать
Александр Княгинин,  бакалаврская программа Экономика 2018 о поступлении в магистратуру университета Боккони (Милан)

Вручение дипломов — 2018

Вручение дипломов — 2018

Здесь будут поддерживать все ваши идеи!

Дарья Бахарева, выпускница 2018 года Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ рассказывают о своем опыте обучения на программе и поступления в школу Хаас (Беркли)

Ян Бужинский рассказал о своем поступлении в зарубежную магистратуру

Будущий учебный год я проведу в Бельгии в небольшом городе в 30 минутах езды от Брюсселя. Я поступил на программу Master of Business Economics в Katholieke Universiteit Leuven, выбрав Finance в качестве основного направления обучения и Strategy and Innovation в качестве дополнительного (major/minor).

Если нужны знания и навыки, которые сможете применять на практике, - приходите сюда!

Выпускник магистратуры "Финансовый инжиниринг" 2018 года Владимир Осипов рассказывает о том, почему так важно иметь качественное образование в области экономики и финансов, и как это помогает в жизни.

"Все обещания выполнены!"

Выпускник магистерской программы «Финансовый инжиниринг» 2018 года Юрий Николаев рассказывает о том, как программа помогла ему найти свое призвание.

Вышка очень поменялась, но основной дух креативности не изменился!

Анастасия Новикова, студентка второго курса бакалаврской программы "Экономика", задает вопросы заместителю декана ФЭН по международным связям, доценту департамента прикладной экономики Людмиле Сергеевне Засимовой  о том, как изменилась Вышка за двадцать лет, каких студентов интересно учить, и что можно посоветовать будущим студентам

Я бы посоветовал развивать в себе любопытство

Студент 2 курса программы Экономика Александр Андреевский узнает у старшего преподавателя Бориса Демешева, какие изменения ожидают студентов ФЭН, изучающих курс Теории вероятностей, как меняются студенты ФЭН и что делать будущим студентам

"Только кажется, что финансы – это очень сложно!"

Выпускник магистерской программы «Финансовый инжиниринг» Илья Вахрушев поделился, как учеба на программе помогла ему начать карьеру в Сбербанк CIB.

«Все мои знания в области корпоративных финансов — это результат учебы в ВШЭ»

Выпускник магистерской программы «Корпоративные финансы» 2014 года Билан Ужахов, вице-президент компании «М-Видео», рассказывает, как учеба в Вышке помогла ему в профессиональном развитии.