Тема «Международный отдел»

«Спасибо за строгие дедлайны!»

Более 250 заявок для участия в весенней смене математического лагеря факультета экономических наук подали абитуриенты, поступающие в магистратуру ФЭН. Сертификаты за активное участие получили пятьдесят восемь участников. Читайте, как это было в нашем сюжете

«Я часто думаю о том, как было бы здорово вернуться на занятия»

Ndubuisi Johnbosco Ezenwa
"Влияние рейтинга ESG целевой фирмы на премию за предложение, уплачиваемую в сделках M&A" - дипломная работа Ндубуиси Джонбоско Эзенве, недавнего выпускника магистерской программы Стратегическое управление финансами фирмы - заняла первое место в Конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС)  в категории "Финансы". Сейчас Ндубуиси Джонбоско Эзенве работает в финтех компании в Нигерии и с удовольствием вспоминает два года учебы на Покровке в НИУ ВШЭ.

Профессор Вакуленко прочтет лекции белорусским студентам

Елена Сергеевна Вакуленко, профессор департамента прикладной экономики факультета экономических наук НИУ «Высшая школа экономики» посетит Гродненский государственный университет имени Янки Купалы в рамках программы «Приглашенный профессор»