«В консалтинг невозможно попасть без подготовки»

Интервью с Анатолием Жаданом, Associate Consultant компании Bain & Company, выпускником бакалавриата ФЭН и Университета Эразма в Роттердаме.

Скоро PhD программа здесь будет на русском

Дарья Матвиенко, выпускница бакалаврской программы Экономика, студентка второго курса магистерской программы Экономика: исследовательская программа и программы двойного диплома с университетом Люксембурга, о своем опыте учебы за рубежом

"Есть только один Париж"

Photo by Léonard Cotte on Unsplash
Анджелия Коцич, стипендиат Посольства Франции в Сербии, магистерская программа Финансовые рынки и финансовые институты, о своей учебе в Сорбонне на программе двойного диплома

Старик и ипотека

«Старик и море»
О финансовом поведении литературных героев

Выпускники 13 аспирантских школ Вышки получили дипломы

Из 300 аспирантов только 126 подошли к финальному этапу — защите научной диссертации. Поздравить выпускников пришел проректор ВШЭ Вячеслав Башев. По его словам, такой отсев говорит о серьезности намерений получивших дипломы: «Многие из вас работают, но продолжают интеллектуально вкладываться в себя».

"Только вверх, только вперёд! К новым победам, к новым свершениям! И пусть у нас все получится!"

Ларшина Екатерина, выпускница программы "Прикладная экономика" об обучении на программе

«Выпускник Вышки достигает лучших результатов в инвестиционном бизнесе»

Сергей Павловский совмещает руководящую должность в компании «Ренова» с преподаванием на экономфаке МГУ – сводит академические знания с реалиями инвестиционной индустрии. Чем занимается директор по инвестициям? С чего начать карьеру в финансах? Как выпускники вкладываются в будущее Вышки? Сергей Павловский отвечает на вопросы новостной службы портала.

Тогда для всех нас это был первый опыт

Юбилей совместных образовательных проектов отметили профессора, студенты  и выпускники факультета экономических наук ВШЭ и университета Эразма Роттердамского в обновленном кампусе на Покровке. При участии Nuffic Neso Russia

Экономика счастья

«Во все тяжкие», 2008–2013