Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Digital Education in Russia and Central Asia

Osipov V. S., Vagin S., Frantuzenko P. S. et al.

Springer, 2022.

Игра на деньги и игра за деньги

Галанова А. В., Галанов В. А.

Наука и практика. Научно-аналитический журнал РЭУ им. Г.В. Плеханова. 2022. Т. 14. № 1 (45). С. 9-16.

Russia. Market Review

Gazman V. D.

In bk.: World Leasing Yearbook - 2022. Iss. 43. L.: Capital Markets Intelligence Ltd., 2022. P. 248-254.

«Я учу скучным вещам»

Николай Берзон — о невезении, которое оборачивается удачей, о старых революционерах и фондовом рынке

Берзон Н.И. и Володин С.Н. – лучшие преподаватели – 2021!

По итогам голосования студентов факультета экономики сразу два преподавателя базовой кафедры инфраструктуры финансовых рынков были признаны лучшими.

Каждый ваш день, проведенный в Университете, будет сопровождаться новыми открытиями

Илья Кудаев, выпускник образовательной программы Финансовый инжиниринг
Предлагаем вашему вниманию интервью с выпускником образовательной программы Финансовый инжиниринг.

Эксперты Вышки раскрыли «всю правду о теории и практике мира финансов»

Какими навыками должен обладать специалист по финансам, чтобы быть конкурентоспособным на рынке? Как и чему учат финансистов в современном университете? Чем финансовая грамотность отличается от финансового образования? Об этом на вебинаре «Вся правда о теории и практике мира финансов. Чему учиться и как быть востребованным» рассказали известный финансист, профессор Вышки Евгений Коган и академический руководитель магистерской программы «Финансовый инжиниринг», профессор факультета экономических наук ВШЭ Николай Берзон.

Эксперты Вышки раскрыли «всю правду о теории и практике мира финансов»

Профессор кафедры Коган Е.Б. выступил на Петербургском международном экономическом форуме - 2021

3 июня в рамках ПМЭФ'21 профессор кафедры Коган Е.Б. выступил в секции "НЭП 2.0. КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ В КАЖДОМ ДОМЕ?"

3-я совместная конференция «MOEX Progress: Развитие российского финансового рынка»

26 мая в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре состоялась третья совместная конференция Московской биржи и Национального исследовательского университета – Высшей школы экономики «MOEX Progress: Развитие российского финансового рынка».

Мастер-класс «Есть ли жизнь на фондовом рынке после мая?» магистерской программы «Финансовый инжиниринг» и Telegram-канала Invest Heroes

1 июня 2021 года в 19-00 приглашаем всех, кто интересуется миром финансов и хочет реализовать себя в этой сфере, на совместный мастер-класс магистратуры «Финансовый инжиниринг» и одного из лучших Telegram-каналов о финансах и инвестиционной стратегии Invest Heroes.

День открытых дверей магистерской программы «Финансовый инжиниринг»

Друзья, приглашаем вас 8 апреля в 19.00 (по московскому времени) принять участие в Дне открытых дверей в формате онлайн, встретится с академическим руководителем программы Николаем Берзоном, узнать от студентов, как на самом деле учиться на программе, и услышать, каких успехов помогают добиться полученные знания и навыки от выпускников программы.

Вебинар «Что ждет российский финансовый рынок? Покупать доллары или акции?»

24 марта в 19.00 состоится новый вебинар, посвященный тенденциям финансовых рынков и поступлению на магистерскую программу «Финансовый инжиниринг».