Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Extreme connectedness between cryptocurrencies and non-fungible tokens: portfolio implications

Mensi W., Gubareva M., Al-Yahyaee K. H. et al.

Financial Innovation. 2024. Vol. 10.

Проектное финансирование

Газман В. Д.

В кн.: Большая российская энциклопедия: научно-образовательный портал. БРЭ, 2023.

Новости

Никита Анисимов: «Здорово, что мы встречаем Новый год вместе, нашей большой вышкинской семьей»

Ректор Высшей школы экономики Никита Анисимов поздравил вышкинцев с приближающимися праздниками. «Люди — вот главная наша ценность», — отметил он. В 2023 год Вышка входит как флагман российского образования, университет, где готовят высококлассных специалистов самых разных профилей, — от египтологов и режиссеров до химиков и урбанистов, подчеркнул Никита Анисимов. Он пожелал вышкинцам хорошо провести новогодние праздники, позволить себе хоть ненадолго поверить в чудеса. «Пусть ваши желания обязательно сбудутся! Давайте и в новом году держаться вместе и двигать наш университет вперед. Будьте счастливы в новом году. Доброго Нового года всем нам!» — заключил ректор.

ВШЭ в третий раз подряд возглавила рейтинг вузов Forbes

Высшая школа экономики третий год подряд занимает первое место в рейтинге 100 лучших университетов России, который в пятый раз опубликовал журнал Forbes.

VALUATION: ПОДХОДЫ К ОЦЕНКЕ, ПУТЬ К СДЕЛКЕ

Приглашаем на гостевую лекцию с Алексеем Горячевым, управляющим партнером RB Partners

Как рынок криптовалют дожил до первого системного кризиса, Forbes, 29.11.2022

Представляем вашему вниманию интервью научного руководителя магистерской программы Финансовый инжиниринг, заместителя заведующего кафедрой инфраструктуры финансовых рынков, Андрея Ивановича Столярова.

Увеличение доли расчетов в нацвалютах во внешней торговле, Москва 24, 17.10.2022

25 октября в НИУ ВШЭ прошел Межвузовский научный семинар «Проблемы и перспективы российского фондового рынка: академический взгляд».

Вышка заняла первое место в рейтинге предпринимательских университетов

НИУ ВШЭ занял первое место в рейтинге предпринимательских университетов аналитического центра «Эксперт». За 4 года вуз поднялся на 5 позиций. В этом году Высшая школа экономики получила максимальное количество баллов в категориях «Основатели», «Стартапы» и «Инвестиции».

Что происходит с инвестициями сегодня?

Интервью Столярова Андрея Ивановича, Ежедневная деловая газета РБК  16.09.2022

России нельзя хранить свои золотовалютные резервы только в юанях

Интервью Столярова Андрея Ивановича, РИА Новости 15.09.2022

ВШЭ входит в пятерку лучших российских вузов по версии рейтинга «Три миссии университета»

Высшая школа экономики — один из лучших российских университетов (4-я позиция) и уверенно входит в топ-150 лучших университетов мира (142-я позиция) по версии мирового рейтинга «Три миссии университета», начиная с первой его публикации в 2017 году.