Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Сложный труд как цель высшего образования

Галанов В. А., Галанова А. В.

Вестник Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. 2024. Т. 21. № 2(134). С. 116-125.

Проектное финансирование

Газман В. Д.

В кн.: Большая российская энциклопедия: научно-образовательный портал. БРЭ, 2023.

Стоит ли опасаться за свои сбережения?

Профессор факультета экономических наук, директор Федерального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования Николай Берзон рассказал, стоит ли россиянам опасаться за свои сбережения

ВШЭ — единственный российский вуз в топ-75 рейтинга молодых университетов ТНЕ

Высшая школа экономики заняла 66-е место в рейтинге молодых университетов Times Higher Education, который оценивает вузы в возрасте до 50 лет. THE Young University Rankings является первым в линейке мировых рейтингов, опубликованных в 2022 году.

Впечатления об обучении на программе Финансовый инжиниринг выпускницы 2021 года Ирины Радкевич

Представляем вашему вниманию интервью с Ириной Радкевич, выпускницей образовательной программы Финансовый инжиниринг 2021 года.

Предварительная защита кандидатской диссертации Бушукиной Виктории Игоревны

Учеба в Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Третий модуль начнется в зданиях университета

Юбилей Николая Иосифовича Берзона

Поздравляем ординарного профессора, д.э.н., научного руководителя Базовой кафедры инфраструктуры финансовых рынков Николая Иосифовича Берзона с юбилеем!

«Я учу скучным вещам»

Николай Берзон — о невезении, которое оборачивается удачей, о старых революционерах и фондовом рынке

Берзон Н.И. и Володин С.Н. – лучшие преподаватели – 2021!

По итогам голосования студентов факультета экономики сразу два преподавателя базовой кафедры инфраструктуры финансовых рынков были признаны лучшими.

Каждый ваш день, проведенный в Университете, будет сопровождаться новыми открытиями

Илья Кудаев, выпускник образовательной программы Финансовый инжиниринг
Предлагаем вашему вниманию интервью с выпускником образовательной программы Финансовый инжиниринг.

Эксперты Вышки раскрыли «всю правду о теории и практике мира финансов»

Какими навыками должен обладать специалист по финансам, чтобы быть конкурентоспособным на рынке? Как и чему учат финансистов в современном университете? Чем финансовая грамотность отличается от финансового образования? Об этом на вебинаре «Вся правда о теории и практике мира финансов. Чему учиться и как быть востребованным» рассказали известный финансист, профессор Вышки Евгений Коган и академический руководитель магистерской программы «Финансовый инжиниринг», профессор факультета экономических наук ВШЭ Николай Берзон.