Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Extreme connectedness between cryptocurrencies and non-fungible tokens: portfolio implications

Mensi W., Gubareva M., Al-Yahyaee K. H. et al.

Financial Innovation. 2024. Vol. 10.

Проектное финансирование

Газман В. Д.

В кн.: Большая российская энциклопедия: научно-образовательный портал. БРЭ, 2023.

ВШЭ — единственный российский вуз в топ-75 рейтинга молодых университетов ТНЕ

Высшая школа экономики заняла 66-е место в рейтинге молодых университетов Times Higher Education, который оценивает вузы в возрасте до 50 лет. THE Young University Rankings является первым в линейке мировых рейтингов, опубликованных в 2022 году.

Впечатления об обучении на программе Финансовый инжиниринг выпускницы 2021 года Ирины Радкевич

Представляем вашему вниманию интервью с Ириной Радкевич, выпускницей образовательной программы Финансовый инжиниринг 2021 года.

Предварительная защита кандидатской диссертации Бушукиной Виктории Игоревны

Учеба в Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Третий модуль начнется в зданиях университета

Юбилей Николая Иосифовича Берзона

Поздравляем ординарного профессора, д.э.н., научного руководителя Базовой кафедры инфраструктуры финансовых рынков Николая Иосифовича Берзона с юбилеем!

«Я учу скучным вещам»

Николай Берзон — о невезении, которое оборачивается удачей, о старых революционерах и фондовом рынке

Берзон Н.И. и Володин С.Н. – лучшие преподаватели – 2021!

По итогам голосования студентов факультета экономики сразу два преподавателя базовой кафедры инфраструктуры финансовых рынков были признаны лучшими.

Каждый ваш день, проведенный в Университете, будет сопровождаться новыми открытиями

Илья Кудаев, выпускник образовательной программы Финансовый инжиниринг
Предлагаем вашему вниманию интервью с выпускником образовательной программы Финансовый инжиниринг.

Эксперты Вышки раскрыли «всю правду о теории и практике мира финансов»

Какими навыками должен обладать специалист по финансам, чтобы быть конкурентоспособным на рынке? Как и чему учат финансистов в современном университете? Чем финансовая грамотность отличается от финансового образования? Об этом на вебинаре «Вся правда о теории и практике мира финансов. Чему учиться и как быть востребованным» рассказали известный финансист, профессор Вышки Евгений Коган и академический руководитель магистерской программы «Финансовый инжиниринг», профессор факультета экономических наук ВШЭ Николай Берзон.

Эксперты Вышки раскрыли «всю правду о теории и практике мира финансов»