109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн
Systemic Financial Risk

Springer Publishing Company, 2024.

The Living Standards in the USSR During the Interwar Period

Voskoboynikov I.

In bk.: Oxford Research Encyclopedia of Economics and Finance. Oxford University Press, 2024.

Strategizing with AI: Insights from a Beauty Contest Experiment

Dagaev D., Paklina S., Parshakov P.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2024

25 мая в кампусе факультета экономических наук на Шаболовке прошёл студенческий весенний праздник Economfest-2015!

Economfest-2015 - это фестиваль, посвященный празднованию 22-ого дня рождения факультета экономики, на который были приглашены преподаватели, студенты, выпускники, работодатели - все те, без кого самый старший факультет университета не был бы самим собой!

25 мая в кампусе НИУ ВШЭ на Шаболовке состоялся незабываемый фестиваль весны, который организовал студенческий совет факультета экономических наук (ССФЭ) при поддержке руководства факультета  экономических наук и администрации АУК "Шаболовка".

Студенты, абитуриенты, выпускники и преподаватели факультета экономических наук, а также их друзья - все собрались вместе в этот прекрасный солнечный день на незабываемом празднике в честь дня рождения нашего факультета, непринужденная атмосфера которого помогла всем почувствовать себя одной большой дружной семьей!

Участников фестиваля ждали необычные лекции от знакомых преподавателей, второй круглый стол с деканом факультета О.А.Замулиным.

Студенты старших курсов смогли пообщаться с почётными гостями фестиваля от лица работодателей. В празднике приняли участие партнёры факультета экономических наук - Сбербанк РФ и компания Ernst&Young.

Гости фестиваля смогли проверить свою смекалку, отправившись в увлекательное путешествие по территории кампуса в рамках невероятного СтудКвеста, пощекотать себе нервы, осмелившись принять участие в мероприятии в формате Клаустрофобии, а ближе к вечеру расслабиться и насладиться зажигательными выступлениями чирлидеров и невероятной группы Point Charlie!

И, конечно, как и в любой день рождения дело не обошлось без праздничного торта!