• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)
тел: (495) 628-83-68

Руководство
Научный руководитель Автономов Владимир Сергеевич
Первый заместитель декана Мерзляков Сергей Анатольевич
Заместитель декана по учебной работе Покатович Елена Викторовна
Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович
Заместитель декана по международной деятельности Засимова Людмила Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами Бурмистрова Елена Борисовна
Мероприятия
20 ноября – 18 декабря
28 ноября – 14 декабря

Сотрудники

Покатович Елена Викторовна

заместитель декана по учебной работе

Научные интересы
Замалутдинова Альбина Наильевна

Приглашенный преподаватель

Котлинская Екатерина Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Лаборатория исследований рынка труда

Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков

Кузнецова Анна Васильевна

Заведующий кафедрой, Профессор

Научные интересы
Столяров Андрей Иванович

Доцент, Заместитель заведующего кафедрой

Научные интересы
Научные интересы
Соколова Татьяна Владимировна

Старший преподаватель

Научные интересы

Департамент математики

Золотухина Алевтина Федоровна

Приглашенный преподаватель

Каибханов Карахан Эйбханович

Приглашенный преподаватель

Кобцев Иван Федорович

Приглашенный преподаватель

Ломакина Анастасия Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Цейтлин Борис Александрович

Приглашенный преподаватель

Департамент прикладной экономики

Абрамов Владислав Викторович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Васанова Ольга Львовна

старший администратор

Пересецкий Анатолий Абрамович

Профессор-исследователь

Научные интересы
Романова Марина Викторовна

старший администратор

Научные интересы

Департамент статистики и анализа данных

Гнилова Ольга Андреевна

Приглашенный преподаватель

Кабаева Елена Владимировна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Нартикоев Алан Ревазович

Приглашенный преподаватель

Рычкова Элла Николаевна

Методист, Менеджер

Хорощавская Анна Георгиевна

Приглашенный преподаватель

Департамент теоретической экономики

Серегина Светлана Федоровна

Профессор, Заместитель руководителя департамента

Научные интересы
Алиева Пируза Ниязи Кызы

Приглашенный преподаватель

Арбатли Джемаль Эрэн

Доцент, Научный сотрудник

Научные интересы
Байбузенко Наталья Николаевна

старший администратор

Голуб Маргарита Николаевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Красиков Илья Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Мальбахова Диса Анзоровна

старший администратор

Мейланова Джамила Шахабутдиновна

Приглашенный преподаватель

Неновски Николай Ненов

Ассоциированный сотрудник

Сафонов Игорь Николаевич

Приглашенный преподаватель

Челик Левент

Старший научный сотрудник

Лаборатория сравнительного анализа развития постсоциалистических обществ

Международная лаборатория макроэкономического анализа

Кемпф Убер

Научный руководитель

Научные интересы
Исаков Канат Сагатович

Стажер-исследователь

Научные интересы
Матвиенко Дарья Сергеевна

Стажер-исследователь

Научные интересы

Международный отдел

Будько Оксана Павловна

Начальник отдела

Андрианова Елена Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Научно-учебная лаборатория исследований спорта

Карпов Игорь Сергеевич

Стажер-исследователь

Ломакин Алексей Андреевич

Стажер-исследователь

Научные интересы
Стоян Егор Владимирович

Стажер-исследователь

Научные интересы
Ступин Максим Александрович

Стажер-исследователь

Научные интересы
Тылкин Игорь Владимирович

Стажер-исследователь

Научные интересы

Научно-учебная лаборатория корпоративных финансов

Киракосян Мартун Ваганович

Стажер-исследователь

Кокорева Мария Сергеевна

Научный сотрудник

Научные интересы
Моренкова Анна Сергеевна

Стажер-исследователь

Оладиран Тоби Эзекиль

Стажер-исследователь

Юраков Кирилл Николаевич

Стажер-исследователь

Научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России

Василевский Егор Сергеевич

Стажер-исследователь

Вахрушев Андрей Андреевич

Стажер-исследователь

Кожина Екатерина Андреевна

Стажер-исследователь

Кравченко Полина Валерьевна

Стажер-исследователь

Отдел планирования и контроля финансовой деятельности факультета

Отдел сопровождения учебного процесса в Совместном бакалавриате ВШЭ-РЭШ

Антонова Екатерина Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса магистерских программ по направлению «Финансы и кредит»

Сретенская Ирина Борисовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса магистерских программ по направлению "Экономика"

Отдел сопровождения учебного процесса образовательной программы "Экономика"

Героева Мария Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Даниленко Татьяна Ивановна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса платных магистерских программ

Сычева Вера Ивановна

Начальник отдела

Проектно-учебная лаборатория анализа финансовых рынков

Школа финансов

Ивашковская Ирина Васильевна

Руководитель департамента, Профессор

Научные интересы
Виноградова Вероника Сергеевна

Старший преподаватель

Кокурина Аглая Дмитриевна

Старший преподаватель

Микова Евгения Сергеевна

Старший преподаватель

Научные интересы
Моргунов Алексей Владимирович

Старший преподаватель

Шишкова Татьяна Владимировна

Профессор-консультант

Научные интересы

Базовая кафедра компании EY

Яценко Борис Николаевич

Старший преподаватель, заведующий кафедрой

Научные интересы