декан — Замулин Олег Александрович

119049, Москва,
улица Шаболовка, дом 26, корп. 3 каб. 3305
(проезд: м. Шаболовская)

Поздравляем Александра Игоревича Тарасова!

Комиссия ФЭН по международному рекрутменту приняла решение о присуждении Александру звания Tenured Professor.

Александр Тарасов стал доцентом департамента теоретической экономики в сентябре 2015 году и сразу проявил себя и как талантливый преподаватель, и как перспективный исследователь, и просто как замечательный коллега. Весной 2016 году студенты ФЭН, слушавшие лекции Александра по микроэкономике, выбрали его Лучшим преподавателем.

С октября 2016 года Александр является со-редактором серии препринтов ПФИ   – важный и времязатратный сервис для университета. Кроме того, вместе с Левентом Челиком, Александр является со-руководителем Международного семинара факультета экономических наук.

Публикации Александра в American Economic Journal: Microeconomics, Canadian Journal of Economics, Journal of International Economics, Review of International Economics, Social Choice and Welfare,  The Scandinavian Journal of Economics, The B.E. Journal of Theoretical Economics не оставили у международных экспертов никаких сомнений в том, что Александр может досрочно получить звание тенюрованного профессора.

Желаем Александру дальнейших профессиональных достижений!