109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович
Массовое высвобождение работников: политика стран ОЭСР

Вишневская Н. Т., Зудина А. А.

Мировая экономика и международные отношения. 2020. Т. 64. № 7. С. 17-25.

Innovation Development: Review and Estimation of Heterogeneity

Myachin A. L.

In bk.: Proceedings of the 20th International Conference on Group Decision and Negotiation. Ryerson University, 2020. P. 22.1-22.10.

Matrix-vector approach to construct generalized centrality indices in networks

Aleskerov F. T., Yakuba V. I.

Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике. WP7. Высшая школа экономики, 2020. No. 2323.

Поздравляем с Юбилеем!

26 февраля отмечает юбилей, пожалуй, самый любимый и уважаемый заслуженный профессор факультета экономических наук – Владимир Сергеевич Автономов.

Владимир Сергеевич посвятил много лет своей жизни факультету, развивая его и как декан, и как научный руководитель. Его вклад в укрепление репутации ФЭН как ведущего и в образовании, и в науке экономического факультета страны сложно переоценить. А ведь личные альтернативные издержки для Владимира Сергеевича крайне высоки: он талантливый исследователь, член-корреспондент Российской академии наук. Сейчас Владимир Сергеевич – научный руководитель Центра истории и методологии экономической науки ФЭН, объединившего коллектив воспитанных им молодых исследователей, а также председатель профессиональной коллегии УМС. Но, пожалуй, самое главное: Владимира Сергеевича любят и ценят коллеги за его мягкий, но настойчивый подход к работе, а студенты – за его интересные лекции.

От всей души поздравляем Владимира Сергеевича с красивой датой и желаем ему долгих лет счастливой и плодотворной жизни, а нам – радости общения с таким необыкновенным человеком.