109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
Systemic Financial Risk

Springer Publishing Company, 2024.

The Living Standards in the USSR During the Interwar Period

Voskoboynikov I.

In bk.: Oxford Research Encyclopedia of Economics and Finance. Oxford University Press, 2024.

Strategizing with AI: Insights from a Beauty Contest Experiment

Dagaev D., Paklina S., Parshakov P.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2024

Поздравляем с Юбилеем!

26 февраля отмечает юбилей, пожалуй, самый любимый и уважаемый заслуженный профессор факультета экономических наук – Владимир Сергеевич Автономов.

Владимир Сергеевич посвятил много лет своей жизни факультету, развивая его и как декан, и как научный руководитель. Его вклад в укрепление репутации ФЭН как ведущего и в образовании, и в науке экономического факультета страны сложно переоценить. А ведь личные альтернативные издержки для Владимира Сергеевича крайне высоки: он талантливый исследователь, член-корреспондент Российской академии наук. Сейчас Владимир Сергеевич – научный руководитель Центра истории и методологии экономической науки ФЭН, объединившего коллектив воспитанных им молодых исследователей, а также председатель профессиональной коллегии УМС. Но, пожалуй, самое главное: Владимира Сергеевича любят и ценят коллеги за его мягкий, но настойчивый подход к работе, а студенты – за его интересные лекции.

От всей души поздравляем Владимира Сергеевича с красивой датой и желаем ему долгих лет счастливой и плодотворной жизни, а нам – радости общения с таким необыкновенным человеком.