109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн
Systemic Financial Risk

Springer Publishing Company, 2024.

The Impact of ESG Ratings on Exchange-Traded Fund Flows

Dranev Y., Miriakov M., Ochirova E. et al.

Journal of Corporate Finance Research. 2024. Vol. 18. No. 1. P. 5-19.

The Living Standards in the USSR During the Interwar Period

Voskoboynikov I.

In bk.: Oxford Research Encyclopedia of Economics and Finance. Oxford University Press.

Strategizing with AI: Insights from a Beauty Contest Experiment

Dagaev D., Paklina S., Parshakov P.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2024

Первый в 2020/2021 учебном году день открытых дверей бакалаврских программ факультета экономических наук продолжил недавнюю традицию больших онлайн встреч с абитуриентами

22 ноября абитуриенты стали участниками онлайн дня открытых дверей бакалаврских программ факультета экономических наук. Публикуем материалы и видеозапись мероприятия.

День открытых дверей факультета экономических наук был традиционно посвящен последним новостям образовательных программ бакалавриата.

Встречу с абитуриентами открыл декан факультета экономических наук Сергей Эдмундович Пекарский, а после вступительной речи декана абитуриенты услышали презентации трех бакалаврских программ факультета - Экономика Экономика и статистика  и  Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ .

И презентации программ, и последующие выступления представителей Приемной комиссии и Факультета довузовской подготовки сопровождались активным общением в чате. Декан и руководители программ, взяв повторное слово, отвечали на самые разнообразные и животрепещущие вопрсы абитуриентов и их родителей.

Публикуем видеозапись дня открытых дверей:

Предлагаем также подробнее ознакомиться с буклетом бакалаврских программ факультета экономических наук, из которой вы узнаете много интересных фактов об истории факультета, принципах обучения, достижениях и, конечно, об огромном разнообразии возможностей для тех, кто вольется в дружную студенческую общность факультета в новом учебном году.

Факультет экономических наук ждёт абитуриентов на своих программах!