109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн
Mediating Role of ESG Practices in Determining M&A Premiums in Info-Communications

Grishunin S., Suloeva S. B., Burova E. V. et al.

In bk.: 23rd International Conference, NEW2AN 2023, and 16th Conference, ruSMART 2023, Dubai, United Arab Emirates, December 21–22, 2023, Proceedings, Part II. Internet of Things, Smart Spaces, and Next Generation Networks and Systems. LNCS, volume 14543. Springer, 2024. P. 272-283.

Сегодня ушел из жизни ординарный профессор НИУ ВШЭ Лев Львович Любимов

Лев Львович навсегда останется в наших сердцах и наших делах. И хотя с ним связана целая эпоха в ВШЭ, это не наше прошлое, а настоящее и будущее. Многогранность Льва Львовича и его жизненный путь, и даже его вклад в развитие Вышки просто не могут быть перечислены в виде коротких тезисов. И намного важнее не то, что Лев Львович сделал сам – для конкретных коллег, Университета, Города, Страны, а то, на что он вдохновил многих из нас. Лев Львович воспитал не просто учеников – педагогов, исследователей, целые коллективы, он воспитал Людей. Он был сильным и светлым. Его сила была в свете. Он умел и своими словами, и своим примером укреплять в нас нравственное начало, формировать истинную причастность академическому этосу, делать неравнодушными, беспокойными и целеустремленными. Деятельно переживая за каждого из нас, за Университет, за обучение школьников и студентов, он в конечном итоге переживал за судьбу Страны.
Светлая память о Льве Львовиче не останется просто памятью, а будет вечным источником множества добрых дел.