109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн
Systemic Financial Risk

Springer Publishing Company, 2024.

Patenting for profitability: green energy innovations and firm performance in BRICS countries

Makeeva E. Y., Popov K., Teplova O.

Frontiers in Environmental Science. 2024. Vol. 12. P. 1-14.

The Living Standards in the USSR During the Interwar Period

Voskoboynikov I.

In bk.: Oxford Research Encyclopedia of Economics and Finance. Oxford University Press, 2024.

Strategizing with AI: Insights from a Beauty Contest Experiment

Dagaev D., Paklina S., Parshakov P.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2024

Поздравляем выпускников бакалавриата и магистратуры 2021 года!

С 5 по 8 июля выпускники факультета экономических наук получают долгожданные дипломы! И хотя пандемия вновь не позволила вручить дипломы в особой торжественной обстановке, ничто не сможет омрачить радость обладания счастливым билетом в новую жизнь - личным документом о высшем образовании, качество которого подтверждено Высшей школой экономики.

В 2021 году выпускниками факультета экономических наук стали 750 человек - рекордное число вчерашних студентов. Из них 122 выпускника получили дипомы с отличием.

К выпускникам бакалаврских и магистерских программ факультета экономических наук с поздравительным словом обратился декан и академические руководители образовательных программ.

Публикуем видеозаписи поздравлений!

Дорогие выпускники, весь коллектив факультета экономических наук поздравляет вас с этим торжественным и, может быть, главным днем в вашей жизни! Пусть всё и всегда складывается в вашей жизни наилучшим образом, будьте здоровы, счастливы и не забывайте родной факультет.

Мы обязательно проведем торжества, которые временно отняла у нас пандемия, - с облачением в мантии и памятными фотографиями, организовав торжественную встречу выпускников как только нормализуется эпидемиологическая обстановка и будут сняты вынужденные ограничения.

Удачи вам! И будем на связи!