109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн
Mediating Role of ESG Practices in Determining M&A Premiums in Info-Communications

Grishunin S., Suloeva S. B., Burova E. V. et al.

In bk.: 23rd International Conference, NEW2AN 2023, and 16th Conference, ruSMART 2023, Dubai, United Arab Emirates, December 21–22, 2023, Proceedings, Part II. Internet of Things, Smart Spaces, and Next Generation Networks and Systems. LNCS, volume 14543. Springer, 2024. P. 272-283.

Поздравляем выпускников бакалавриата и магистратуры 2021 года!

С 5 по 8 июля выпускники факультета экономических наук получают долгожданные дипломы! И хотя пандемия вновь не позволила вручить дипломы в особой торжественной обстановке, ничто не сможет омрачить радость обладания счастливым билетом в новую жизнь - личным документом о высшем образовании, качество которого подтверждено Высшей школой экономики.

В 2021 году выпускниками факультета экономических наук стали 750 человек - рекордное число вчерашних студентов. Из них 122 выпускника получили дипомы с отличием.

К выпускникам бакалаврских и магистерских программ факультета экономических наук с поздравительным словом обратился декан и академические руководители образовательных программ.

Публикуем видеозаписи поздравлений!

Дорогие выпускники, весь коллектив факультета экономических наук поздравляет вас с этим торжественным и, может быть, главным днем в вашей жизни! Пусть всё и всегда складывается в вашей жизни наилучшим образом, будьте здоровы, счастливы и не забывайте родной факультет.

Мы обязательно проведем торжества, которые временно отняла у нас пандемия, - с облачением в мантии и памятными фотографиями, организовав торжественную встречу выпускников как только нормализуется эпидемиологическая обстановка и будут сняты вынужденные ограничения.

Удачи вам! И будем на связи!