Новости

Иллюстрация к новости: Поздравляем Ивана Дедюхина с поступлением на PhD по экономике в Indiana University!

Иллюстрация к новости: Поздравляем Егора Стояна с поступлением на PhD программу по экономике в Caltech!

Статья Дмитрия Дагаева и Андрея Зубанова принята к печати в журнале Social Choice and Welfare

В работе 'Round-Robin Tournaments with Limited Resources' изучаются равновесные стратегии участников кругового турнира, у которых есть ограниченный запас усилий.

Набор студентов и аспирантов в НУЛ исследований спорта

В НУЛ исследований спорта открыты до 3 вакансий стажеров-исследователей в рамках дополнительного набора студентов и аспирантов в научные подразделения по Программе фундаментальных исследований НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Отчетный семинар НУЛ исследований спорта

Отчетный семинар НУЛ исследований спорта

15 декабря в 18:00-21:00 состоится традиционный новогодний семинар НУЛ исследований спорта, на котором сотрудники лаборатории расскажут о результатах своих исследовательских проектов за 2020 год. Приглашаются все желающие!

Иллюстрация к новости: Поздравляем Игоря Карпова с поступлением в аспирантуру University of Chicago!

Поздравляем Игоря Карпова с поступлением в аспирантуру University of Chicago!

Студент совместной программы по экономике ВШЭ и РЭШ, стажер-исследователь НУЛ исследований спорта Игорь Карпов поступил на PhD программу по экономике в University of Chicago! Поздравляем Игоря!

Иллюстрация к новости: Поздравляем Арсения Столярова с поступлением на PhD программу по экономике в University of Wisconsin-Madison!

НУЛ исследований спорта поздравляет Арсения Столярова с началом учебы на PhD программе по экономике в University of Wisconsin-Madison!

Иллюстрация к новости: Поздравляем Максима Вавулина с поступлением в магистратуру Bocconi University!

Поздравляем Максима Вавулина с поступлением в магистратуру Bocconi University!

Стажер-исследователь НУЛ исследований спорта и студент 4 курса Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ Максим Вавулин поступил в магистратуру Bocconi University на программу Finance.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Гарика Варданяна с поступлением в магистратуру Berkeley Haas!

Поздравляем Гарика Варданяна с поступлением в магистратуру Berkeley Haas!

Стажер-исследователь НУЛ исследований спорта и студент 4 курса образовательной программы "Экономика"  Гарик Варданян поступил в магистратуру Berkeley Haas на программу Master of Financial Engineering.

Поздравляем Максима Вавулина с выполнением нормы международного гроссмейстера!

Стажёр-исследователь Лаборатории исследований спорта и студент 4 курса совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ Максим Вавулин выполнил норму международного гроссмейстера по шахматам.