Иллюстрация к новости: Публикация Александра Тарасова в Economic Theory

Публикация Александра Тарасова в Economic Theory

Поздравляем Александра Тарасова, руководителя и доцента департамента теоретической экономики, с публикацией статьи "Optimal income taxation under monopolistic competition" в журнале Economic Theory.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Олега Баранова с досрочным получением tenure!

Поздравляем Олега Баранова с досрочным получением tenure!

Факультет экономических наук и Департамент теоретической экономики поздравляет доцента Олега Баранова с успешным прохождением tenure review и получением бессрочной позиции!

Иллюстрация к новости: Публикация Александра Тарасова в The Scandinavian Journal of Economics

Публикация Александра Тарасова в The Scandinavian Journal of Economics

Поздравляем Александра Тарасова, руководителя и доцента департамента теоретической экономики, с публикацией статьи "Exporting Costs and Multi-product Shipments" в журнале "The Scandinavian Journal of Economics "

Поздравляем Каната Исакова с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Каната Исакова и его научного руководителя, декана факультета экономических наук и профессора департамента теоретической экономики, Сергея Пекарского, с успешной защитой диссертации Каната и присуждением ему степени кандидата экономических наук!
Желаем Канату еще больших успехов в его научном пути!

Иллюстрация к новости: Публикация Александра Тарасова в Journal of Urban Economics

Публикация Александра Тарасова в Journal of Urban Economics

Поздравляем руководителя и доцента департамента теоретической экономики, Александра Тарасова, с публикацией в международном реферируемом журнале (Q1) Journal of Urban Economics, статьи "Trade and the spatial distribution of transport infrastructure"

Иллюстрация к новости: Поздравляем Джеймса Тремьюэна с досрочным получением tenure!

Поздравляем Джеймса Тремьюэна с досрочным получением tenure!

Факультет экономических наук и Департамент теоретической экономики  поздравляет доцента Джеймса Тремьюэна с успешным прохождением tenure review и получением бессрочной позиции!

Иллюстрация к новости: Юбилей Константина Сонина*!

Юбилей Константина Сонина*!

Поздравляем Константина Исааковича Сонина* с юбилеем!

Иллюстрация к новости: Поздравляем Марию Тетерятникову с получением tenure!

Поздравляем Марию Тетерятникову с получением tenure!

Департамент теоретической экономики от всей души поздравляет доцента Марию Тетерятникову с успешным прохождением tenure review и получением бессрочной позиции!

Иллюстрация к новости: Публикация Эрэна Арбатли в European Economic Review

Публикация Эрэна Арбатли в European Economic Review

Иллюстрация к новости: Публикация Марии Тетерятниковой в American Economic Journal: Macroeconomics

Публикация Марии Тетерятниковой в American Economic Journal: Macroeconomics