109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн

В пятницу, 16 мая, в корпусе на Шаболовке прошел первый Economfest, который был приурочен к 21 Дню рождения любимого факультета экономики!

Весенний праздник прошел интересно, познавательно и весело! Безусловно, лекции из цикла "Другая экономика" от преподавателей факультета К.Сонина, Д. Федоровых и М. Левина вызвали ажиотаж и собрали в корпусе 9 более 300 уникальных посетителей. Параллельно с лекциями, декан факультета О.Замулин и администрация провели  круглый стол со студентами, который прошел в формате неформального общения на актуальные темы: международная мобильность, практика для студентов, программа 5/100.

На торжественной части всех присутствующих поздравили О.Замулин, Е.Бурмистрова и, конечно, студсовет факультета экономики, после чего был вынесен большой и вкусный торт в виде книжки с вороной и гербом факультета экономики.

Студенческий Свовет не забыл и о развлекательных мероприятиях: специально для Economfest была разработана тематическая "студенческая" мафия, викторина "Жизнь студента", интеграционная игра, кинолента "Из истории эконома" и партнеры праздника!

ССФЭ хочет сказать спасибо партнёрам Economfest, которые помогли сделать Фест таким разнообразным и живым:

The Вышкe за студентов интерактив и фотосессию,

xMotion, привлекли огрмное количество людей к своим зонам с пневматикой, досками и всем-всем-всем,

ICEF Outreach за их прекрасную выпечку и благую цель,

Keystone за уникальный шанс для ребят из Вышки пообщаться со специалистами мирового уровня,

High School Press за информационное сопровождение,

Команде КВН «Покровский бульвар» за зажигательные шутки и веселый интерактив,

Группе Amory Blaine за любовь к творчеству и музыке.

Конечно же праздник бы не состоялся без поддержки администрации факультета, а именно Елены Борисовны Бурмистровой, Смирнова Виктора Михайловича и декана Олега Александровича Замулина!

Надеемся, что каждому из пришедших понравился Economfest, вы нашли себе развлечение по душе! Встретимся в будущем году!

Если у вас есть фидбек для ССФЭ, добро пожаловать по ссылке : https://vk.com/topic-70195147_29966952.