109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн

Состоялась 7-я межвузовская научная конференция "Современное состояние, инструменты и тенденции развития фондового рынка и рынка инвестиций"

23 апреля 2010 г. в помещении ММВБ состоялась 7-я межвузовская научная конференция «Современное состояние, инструменты и тенденции развития фондового рынка и рынка инвестиций». В конференции приняли участие студенты, магистранты и аспиранты ГУ ВШЭ, МГИМО (У), РЭА им. В. Г. Плеханова и других вузов. Традиционно, со-организатором конференции выступила кафедра фондового рынка и рынка инвестиций ГУ ВШЭ (проф. Берзон Н.И., проф. Газман В.Д.). На пленарном и секционных заседаниях конференции были представлены 53 доклада, в том числе 27 от ГУ ВШЭ, посвященные современному состоянию российского и мирового фондового рынка и рынка инвестиций, производным финансовым инструментам, инструментам коллективного инвестирования, состоянию рынка государственных и корпоративных облигаций, привлечению инвестиций на финансовых рынках.