109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
1 апреля – 6 апреля
2 апреля, 18:00
11 апреля, 20:00
проводится онлайн

Студенты факультета экономических наук стали победителями и призерами V Международной универсиады по эконометрике в МГУ

Поздравляем победителей и призёров Универсиады - Кирилла Пономарёва, Роберта Давтяна, Степана Алексенко, Юлию Евсюкову, Данилу Смирнова, Александру Лебедеву, Софию Ульянову, Дмитрия Рудченко, а также тренеров команд - Елену Дмитриевну Копнову и Дмитрия Игоревича Малахова!

В личном туре Универсиады победу одержал Кирилл Пономарёв (программа «Экономика»), заняв 1-е место, а в десятку призёров вошли Роберт Давтян (программа «Экономика») - 4-е место и Илья Дмитриев  (программа «Экономика»), разделивший  10 и 11-е места со студентом МГУ.

В командном туре нашим командам достались почетные II и III места.

II место заняла команда «ВШЭ-РЭШ» Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ в составе - Степан Алексенко, Юлия Евсюкова и Данила Смирнов. Тренер команды - Дмитрий Малахов.

III место заняла команда «ВШЭ-ОСАДД» программы «Экономика и статистика» в составе - Александра Лебедева, София Ульянова и Дмитрий Рудченко. Тренер команды - Елена Копнова

Поздравляем с победой!

Данная новость на сайте МГУ