декан — Пекарский Сергей Эдмундович

31 марта, 11:00
Необходимо зарегистрироваться
28 марта – 13 апреля
Основы российского рынка криптовалют: монография

Галанов В., Перепелица Д., Челухина Н. и др.

М.: Русайнс, 2019.

Моделирование эффективности российских университетов

Зинченко Д., Егоров А. А.

Экономический журнал Высшей школы экономики. 2019. Т. 23. № 1. С. 143-172.

5.1. "Капитал" К. Маркса и реформизм в пореформенной и предреволюционной России (1872-1915)

Гловели Г. Дж.

В кн.: "Капитал" Карла Маркса: полтора века спустя. КноРус, 2019. Гл. 5.1. С. 322-333.

Global slowdown and the Russian economy

Voskoboynikov I.

Monthly report. WIIW Monthly report. The Vienna Institute for International Economic Studies, 2019

Мастер-класс от компании Deloitte

В четверг 13 декабря состоялся мастер-класс из серии "Развитие карьеры в финансах" - "Digital - консультант: цифровая эволюция консалтинга" от ведущих специалистов компании "Deloitte". В качестве основных спикеров от Deloitte выступили менеджер, руководитель направления "цифровая стратегия" Максим Шапировский, менеджер, руководитель направления Digital-маркетинг Наталья Макаренко, старший консультант, руководитель направления Клиентского опыта Игорь Волошин.

В начале мероприятия участники вместе со спикерами составили список интересующих их вопросов (Какие задачи ставит современный клиент перед цифровым консалтингом? Как разработать Цифровую стратегию для организации?
Какие навыки нужны тем, кто хочет создавать цифровое будущее? и другие).

В течение часа спикеры подробно разобрали каждый из них. Затем представители компании дали несколько советов о том, как грамотно составить CV и как вести себя на собеседовании. В конце встречи каждый имел возможность лично пообщаться с представителями Deloitte и задать вопросы о карьерных возможностях.

В январе на сайте ФЭН будет опубликовано расписание мастер-классов в 3 модуле.