109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн
Systemic Financial Risk

Springer Publishing Company, 2024.

Patenting for profitability: green energy innovations and firm performance in BRICS countries

Makeeva E. Y., Popov K., Teplova O.

Frontiers in Environmental Science. 2024. Vol. 12. P. 1-14.

The Living Standards in the USSR During the Interwar Period

Voskoboynikov I.

In bk.: Oxford Research Encyclopedia of Economics and Finance. Oxford University Press, 2024.

Strategizing with AI: Insights from a Beauty Contest Experiment

Dagaev D., Paklina S., Parshakov P.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2024

Мастер-класс от компании Deloitte

В четверг 13 декабря состоялся мастер-класс из серии "Развитие карьеры в финансах" - "Digital - консультант: цифровая эволюция консалтинга" от ведущих специалистов компании "Deloitte". В качестве основных спикеров от Deloitte выступили менеджер, руководитель направления "цифровая стратегия" Максим Шапировский, менеджер, руководитель направления Digital-маркетинг Наталья Макаренко, старший консультант, руководитель направления Клиентского опыта Игорь Волошин.

В начале мероприятия участники вместе со спикерами составили список интересующих их вопросов (Какие задачи ставит современный клиент перед цифровым консалтингом? Как разработать Цифровую стратегию для организации?
Какие навыки нужны тем, кто хочет создавать цифровое будущее? и другие).

В течение часа спикеры подробно разобрали каждый из них. Затем представители компании дали несколько советов о том, как грамотно составить CV и как вести себя на собеседовании. В конце встречи каждый имел возможность лично пообщаться с представителями Deloitte и задать вопросы о карьерных возможностях.

В январе на сайте ФЭН будет опубликовано расписание мастер-классов в 3 модуле.