119049, Москва,

3 октября – 19 октября
10 октября – 19 октября
Макроэкономика

Мясников А. А., Чередниченко Л. Г., Батудаева Л. И. и др.

М.: ИНФРА-М, 2019.

Что такое цифровая экономика? Тренды, компетенции, измерение: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Абдрахманова Г. И., Вишневский К. О., Дранев Ю. Я. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-82.

Parimutuel Betting On The Esports Duels: Reverse Favourite-Longshot Bias And Its Determinants

Dagaev D., Stoyan E.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2019. No. WP BRP 216/EC/2019.

Мастер-класс от компании Deloitte

В четверг 13 декабря состоялся мастер-класс из серии "Развитие карьеры в финансах" - "Digital - консультант: цифровая эволюция консалтинга" от ведущих специалистов компании "Deloitte". В качестве основных спикеров от Deloitte выступили менеджер, руководитель направления "цифровая стратегия" Максим Шапировский, менеджер, руководитель направления Digital-маркетинг Наталья Макаренко, старший консультант, руководитель направления Клиентского опыта Игорь Волошин.

В начале мероприятия участники вместе со спикерами составили список интересующих их вопросов (Какие задачи ставит современный клиент перед цифровым консалтингом? Как разработать Цифровую стратегию для организации?
Какие навыки нужны тем, кто хочет создавать цифровое будущее? и другие).

В течение часа спикеры подробно разобрали каждый из них. Затем представители компании дали несколько советов о том, как грамотно составить CV и как вести себя на собеседовании. В конце встречи каждый имел возможность лично пообщаться с представителями Deloitte и задать вопросы о карьерных возможностях.

В январе на сайте ФЭН будет опубликовано расписание мастер-классов в 3 модуле.