109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович
Брекзит как фактор эволюции торговли услугами АСЕАН с Соединенным Королевством

Гальченко Е. А.

Юго-Восточная Азия: актуальные проблемы развития. 2020. Т. II. № 1 (46). С. 53-63.

Возможна ли устойчивая теневая банковская система?

Ермолова М. Д., Пеникас Г. И.

В кн.: Труды X-й Международной школы-семинара «Многомерный статистический анализ, эконометрика и моделирование реальных процессов» имени С.А. Айвазяна. Ч. 1. М.: ЦЭМИ РАН, 2020. С. 63-64.

Мастер-класс от компании KPMG

31 октября состоялся мастер-класс из серии "Развитие карьеры в финансах" - "Building Successful Career" от ведущих специалистов компании "KPMG".

На мастер-классе Building Successful Career cтарший рекрутер KPMG Алина Ягудина рассказала студентам о лайфхаках головокружительной карьеры, секретах составления резюме и прохождения интервью, а также рассказала о требованиях для трудоустройства в компанию.

После мастер-класса у участников была возможность попробовать присоединиться к команде KPMG: пройти тестирование и отбор в компанию в формате тест-драйва.

Особенностью тестирования была возможность попробовать свои силы в решении теста.

Результаты теста, которые пишутся в компании, действуют в течение двух лет, но в данном случае студенты имели возможность в случае плохого результата написать текст повторно.