109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн
Mediating Role of ESG Practices in Determining M&A Premiums in Info-Communications

Grishunin S., Suloeva S. B., Burova E. V. et al.

In bk.: 23rd International Conference, NEW2AN 2023, and 16th Conference, ruSMART 2023, Dubai, United Arab Emirates, December 21–22, 2023, Proceedings, Part II. Internet of Things, Smart Spaces, and Next Generation Networks and Systems. LNCS, volume 14543. Springer, 2024. P. 272-283.

Завершилась XV Межфакультетская Спартакиада по плаванию. Поздравляем наших студентов, занявших 3 место в соревнованиях!

По итогам соревнований факультет экономических наук занял 3 место!
Состав команды: Белокобыльская Виолетта, Калина Вероника, Ковалев Максим, Лосевской Артем, Семенов Всеволод, Сивачева Анна, Солуянов Владимир.
В личном зачете среди юношей Ковалев Максим занял 2 место, Лосевской Артем 3 место.
В эстафете 4х50 третье место заняли: Белокобыльская Виолетта, Лосевской Артем, Ковалев Максим, Сивачева Анна