Поступающим

Иллюстрация к новости: Садыков Сардор, квотный студент программы "Прикладная экономика" об обучении в НИУ ВШЭ

"Все обещания выполнены!"

Выпускник магистерской программы «Финансовый инжиниринг» 2018 года Юрий Николаев рассказывает о том, как программа помогла ему найти свое призвание.

"Только кажется, что финансы – это очень сложно!"

Выпускник магистерской программы «Финансовый инжиниринг» Илья Вахрушев поделился, как учеба на программе помогла ему начать карьеру в Сбербанк CIB.

Подготовка к участию в Международной олимпиаде молодёжи-2019 по направлению «Математика»

19 июня 2018 года с 10:00 по московскому времени состоялась трансляция семинара по подготовке к участию в МОМ-2019 по направлению "Математика"

Иллюстрация к новости: "Студенчество – это уникальная культура, очень открытая, дружелюбная, в которой ты чувствуешь себя как дома" - интервью магистра "Финансовый инжиниринг" Александра Тришкина об учебе в Нидерландах

Нидерланды – это та страна, которая в наибольшей степени отражает дух, присущий Европе в целом, именно поэтому я выбрал Maastricht University.  В университете действует система Problem Based Learning.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Алину Кумукову, студентку 2 курса программы с поступлением на PhD программу «Mathematical Analysis and its Applications» в университете Эдинбурга

Алина Кумукова делится впечатлениями об обучении на программе и поступлении в университет Эдинбурга

Иллюстрация к новости: Встреча с абитуриентами 2018г.

Встреча с абитуриентами 2018г.

15 февраля 2018г. в 18:10 по адресу: ул.Шаболовка, д.26, ауд.5209 пройдет День открытых дверей для абитуриентов в Аспирантскую школу по экономике

Школьники из Монголии узнают, почему стоит учиться в Вышке

В рамках серии мероприятий по привлечению иностранных студентов 1 февраля 2018 года НИУ ВШЭ принимает в своих стенах монгольских школьников и преподавателей Улан-Баторского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Иллюстрация к новости: Иностранных абитуриентов зачислят в российскую магистратуру по результатам олимпиады

До 15 января продлится регистрация на первую в России международную олимпиаду Open Doors: Russian Scholarship Project для иностранных абитуриентов, поступающих в магистратуру. Олимпиада состоит из двух заочных этапов — конкурса портфолио и выполнения заданий, первый этап пройдет с 1 декабря по 16 февраля.

Иллюстрация к новости: Что нужно знать о приемной кампании–2017

Что нужно знать о приемной кампании–2017

20 июня начинается прием документов в бакалавриат НИУ ВШЭ. В Москве студентов ждут более 1900 бюджетных и более 2300 платных мест (часть из них оплачивается самой Вышкой) на 39 программах бакалавриата и специалитета. О чем важно помнить абитуриенту?