Иллюстрация к новости: Открыт прием документов в магистратуру

Открыт прием документов в магистратуру

Факультет экономических наук приглашает выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры принять участие в конкурсном наборе на магистерские программы по направлениям Экономика и Финансы и кредит. Программы реализуются в очном формате. Реализуется Единый трек магистратура - Аспирантура. Студентам ФЭН доступны возможности международной академической мобильности, программы повышенных и именных стипендий и все преференции для студентов магистратуры

Иллюстрация к новости: «Моя учеба в Вышке пролетела просто мгновенно»

«Моя учеба в Вышке пролетела просто мгновенно»

Будущие выпускники делятся впечатлениями от учебы в Вышке и дают советы новым студентам

Иллюстрация к новости: Экономисты, закончившие ВШЭ, в среднем зарабатывают 150 000 руб. в месяц

Экономисты, закончившие ВШЭ, в среднем зарабатывают 150 000 руб. в месяц

В рейтинге вузов России по уровню зарплат выпускников-экономистов от SuperJob Вышка заняла второе место, обогнав МГУ, РАНХиГС и Финансовый университет.

Иллюстрация к новости: 181

181

Более 180 иностранных абитуриентов оформили документы для зачисления в бакалавриат и магистратуру ФЭН в рамках отдельного конкурса. Продолжается прием документов иностранных граждан по отдельному конкурсу на бакалаврские и магистерские программы факультета экономических наук. Предварительные итоги приемной кампании

Иллюстрация к новости: «Расти с Вышкой»: НИУ ВШЭ приглашает одаренных школьников совместить учебу и отдых

В этом году НИУ ВШЭ снова проводит серию летних школ для учеников, окончивших 7–10-е классы. Они рассчитаны на ребят, увлекающихся теми или иными науками, обладающих мотивацией к дальнейшему обучению и профессиональному росту, готовых погрузиться в увлекательную атмосферу общения с преподавателями и сверстниками. Слоган, объединяющий все эти летние школы, — «Расти с Вышкой». Чтобы стать их участниками, необходимо пройти конкурсный отбор — предоставить электронное портфолио. Рассказываем о четырех летних школах 2023 года, на которые еще не поздно подать заявки.

Иллюстрация к новости: Поздравляем первых абитуриентов, получивших рекомендации к зачислению на онлайн-магистратуру «Экономический анализ»!

Все большую популярность у абитуриентов факультета экономических наук приобретают инструменты приема в магистратуру до начала основной приемной кампании: раннее приглашение, волны приема. Не избежали нового тренда и абитуриенты онлайн-магистратуры «Экономический анализ». Семь абитуриентов рекомендованы на программу. Поздравляем с первым успехом и знакомимся с будущими магистрами!

Иллюстрация к новости: Вебинары программ для абитуриентов из России и зарубежных стран '2023

Вебинары программ для абитуриентов из России и зарубежных стран '2023

Факультет экономических наук представляет серию вебинаров и онлайн встреч с руководителями программ,  учеными, выпускниками и экспертами отрасли для российских и иностранных абитуриентов и студентов для поступающих в 2023 году

Иллюстрация к новости: «Возможности, которые передо мной открыл проект “Социальный лифт”, заставляют верить в мечты»

С 22 апреля организаторы «Социального лифта» запускают серию очных встреч и вебинаров для абитуриентов, желающих принять участие в проекте. На мероприятиях они узнают больше о программе и получат ответы на свои вопросы. «Вышка.Главное» рассказывает, где и когда можно встретиться с организаторами и как «Социальный лифт» помог участникам прошлого года поступить в Вышку.

Иллюстрация к новости: Запускаем дополнительный прием заявок на бесплатные места

Запускаем дополнительный прием заявок на бесплатные места

Иллюстрация к новости: «Раннее приглашение»: планируйте поступление в магистратуру уже сейчас

«Раннее приглашение»: планируйте поступление в магистратуру уже сейчас

23 апреля в 12:00 мск пройдет вебинар с организаторами конкурса для студентов и выпускников «Раннее приглашение к поступлению». Участники узнают об особенностях проведения конкурса в 2023 году и смогут задать свои вопросы. Спешите зарегистрироваться на вебинар.