119049, Москва,

3 октября – 19 октября
10 октября – 19 октября
Макроэкономика

Мясников А. А., Чередниченко Л. Г., Батудаева Л. И. и др.

М.: ИНФРА-М, 2019.

Что такое цифровая экономика? Тренды, компетенции, измерение: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Абдрахманова Г. И., Вишневский К. О., Дранев Ю. Я. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-82.

Parimutuel Betting on the eSports Duels: Reverse Favourite-Longshot Bias and its Determinants

Dagaev D., Stoyan E.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2019. No. WP BRP 216/EC/2019.

Серия научных семинаров Факультета экономических наук

Мы рады сообщить, что в 2016-2017 учебном году на Факультете экономических наук запускается новая серия международных научных семинаров. На семинарах будут выступать как известные, так и молодые перспективные экономисты из признанных университетов со всего мира.
Основной целью данных семинаров являются укрепление международных научных связей факультета, создание на нем стимулирующей исследовательской среды.
Официальные организаторы серии научных семинаров ФЭН: Левент Челик и Александр Тарасов.
Расписание семинаров на осень 2016 доступно по ссылке: https://economics.hse.ru/seminars