119049, Москва,

3 октября – 19 октября
10 октября – 19 октября
Макроэкономика

Мясников А. А., Чередниченко Л. Г., Батудаева Л. И. и др.

М.: ИНФРА-М, 2019.

Что такое цифровая экономика? Тренды, компетенции, измерение: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Абдрахманова Г. И., Вишневский К. О., Дранев Ю. Я. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-82.

Parimutuel Betting on the eSports Duels: Reverse Favourite-Longshot Bias and its Determinants

Dagaev D., Stoyan E.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2019. No. WP BRP 216/EC/2019.

Тема «международные семинары» – Новости

Научный семинар с участием PhD кандидата Ясмин Флигнер, Тулузская Школа Экономики и Берлинский Технический Университет

12 февраля на Факультете экономических наук состоялся семинар в рамках программы международного рекрутмента НИУ ВШЭ  с участием PhD кандидата Ясмин Флигнер, Тулузская Школа Экономики и Берлинский Технический Университет.

Серия научных семинаров Факультета экономических наук

Мы рады сообщить, что в 2016-2017 учебном году на Факультете экономических наук запускается новая серия международных научных семинаров. На семинарах будут выступать как известные, так и молодые перспективные экономисты из признанных университетов со всего мира.