109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
1 апреля – 6 апреля
2 апреля, 18:00
11 апреля, 20:00
проводится онлайн

Встреча с представителями Банка России с отбором на вакансии Департамента обеспечения банковского надзора

22 ноября на Шаболовке состоялась встреча с представителями Банка России с отбором на вакансии Департамента обеспечения банковского надзора.

22 ноября на Шаболовке 26 состоялась встреча с представителями Банка России, на которой было рассказано об особенностях отбора на вакансии Департамента обеспечения банковского надзора.

Со стороны Центробанка во встрече приняли участие:

·        Начальник отдела анализа банковского сектора Управления анализа банковского сектора и  мониторинга финансовой устойчивости Департамента обеспечения банковского надзора, выпускница бакалаврской программы «Экономика» и магистерской программы «СУФФ», Анна Дмитриевна Горелова.

·        Д.э.н., начальник Управления анализа банковского сектора и мониторинга финансовой устойчивости Департамента обеспечения банковского надзора, доцент Департамента финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ, преподаватель Федерального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования Михаил Антонович Бездудный.

·        Заместитель начальника Управления анализа банковского сектора и мониторинга финансовой устойчивости Департамента обеспечения банковского надзора Александр Владимирович Виноградов.

Студенты и аспиранты интересовались возможностями стажировок, в том числе - на старших курсах, карьерными перспективами и наличием в работе исследовательской составляющей.

Выпускница бакалавриата и магистратуры ФЭН 2009 года, сейчас - Начальник отдела анализа банковского сектора Банка России - Анна Дмитриевна Горелова рассказала слушателям о своем опыте работы и построения карьеры в банке, о тех навыках, которые учеба на факультете ей позволила применить в работе. Анна закончила бакалавриат в 2009 году по направлению «Экономика» специализация «Банки и банковская деятельность», а магистратуру – в 2011 по направлению «Экономика» специализация «Финансовые рынки и финансовые институты».