декан — Замулин Олег Александрович

(проезд: м. Шаболовская)

20 февраля – 23 марта
28 марта – 13 апреля
The model of the Russian banking system with indicators nominated in rubles and in foreign currency

Pilnik N., Radionov S., Yazykov A.

In bk.: Optimization and Applications 9th International Conference, OPTIMA 2018, Petrovac, Montenegro, October 1–5, 2018, Revised Selected Papers. Springer, 2019. P. 427-438.

The Factors Of Physical Activities In Russian Youth: Evidence From Micro-Data

Kolosnitsyna M., Khorkina N., Lopatina M.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. WP BRP 21/PSP/2018.

Встреча с представителями Банка России с отбором на вакансии Департамента обеспечения банковского надзора

22 ноября на Шаболовке состоялась встреча с представителями Банка России с отбором на вакансии Департамента обеспечения банковского надзора.

22 ноября на Шаболовке 26 состоялась встреча с представителями Банка России, на которой было рассказано об особенностях отбора на вакансии Департамента обеспечения банковского надзора.

Со стороны Центробанка во встрече приняли участие:

·        Начальник отдела анализа банковского сектора Управления анализа банковского сектора и  мониторинга финансовой устойчивости Департамента обеспечения банковского надзора, выпускница бакалаврской программы «Экономика» и магистерской программы «СУФФ», Анна Дмитриевна Горелова.

·        Д.э.н., начальник Управления анализа банковского сектора и мониторинга финансовой устойчивости Департамента обеспечения банковского надзора, доцент Департамента финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ, преподаватель Федерального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования Михаил Антонович Бездудный.

·        Заместитель начальника Управления анализа банковского сектора и мониторинга финансовой устойчивости Департамента обеспечения банковского надзора Александр Владимирович Виноградов.

Студенты и аспиранты интересовались возможностями стажировок, в том числе - на старших курсах, карьерными перспективами и наличием в работе исследовательской составляющей.

Выпускница бакалавриата и магистратуры ФЭН 2009 года, сейчас - Начальник отдела анализа банковского сектора Банка России - Анна Дмитриевна Горелова рассказала слушателям о своем опыте работы и построения карьеры в банке, о тех навыках, которые учеба на факультете ей позволила применить в работе. Анна закончила бакалавриат в 2009 году по направлению «Экономика» специализация «Банки и банковская деятельность», а магистратуру – в 2011 по направлению «Экономика» специализация «Финансовые рынки и финансовые институты».