109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн

Мастер-класс Директора Инвестиционного департамента УК «Атон-менеджмент» компании «АТОН» Евгения Малыхина

14 марта на Факультете экономических наук состоялся мастер-класс Директора Инвестиционного департамента УК «Атон-менеджмент» компании «ATON» Евгения Малыхина. Евгений Малыхин рассказал об особенностях профессии портфельного менеджера.

Евгений в своем выступлении описал основные принципы составления инвестиционного портфеля, а также перечислил основные задачи в рамках своей работы в качестве Управляющего компании «Атон-менеджмент».

Большая часть мастер-класса была посвящена особенностям деятельности портфельного управляющего.

После презентации у студентов была возможность задать вопросы об инвестиционных стратегиях, управлении и применении теоретических знаний в инвестировании.

О компании:

«Атон» — старейшая российская независимая инвестиционная группа. Штаб-квартира — в Москве. Основана в 1991 году. Филиалы открыты в восьми российских регионах,

компания сотрудничает с 26 партнерами и представлена в 25 городах России. «АТОН» имеет свои представительства в Швейцарии, на Кипре.

О наборе на стажировку: Стажировка "ATON Talent Program".