Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович

Без отрыва от производства знания

Какая работа помогает аспирантам защититься

ВШЭ подтвердила лидерство по экономическим публикациям среди российских организаций

ВШЭ сохранила первое место среди российских организаций и продвинулась на рекордное 129 место в мировом рейтинге RePEc (Research Papers in Economics), который учитывает статьи в области экономических наук. Также Вышка выросла на 11 позиций среди европейских участников рейтинга и заняла 48 место в этом регионе.

Российско-китайский семинар с участием China International Capital Corporation Limited и университета Сунь Ятсена

Российскую сторону представлял Столяров Андрей Иванович, кандидат экономических наук, доцент кафедры инфраструктуры финансовых рынков Высшей школы экономики

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ в 2020 году

До 01 декабря в Высшей школе экономики принимали заявки на участие в конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава в 2020 году. О дальнейшем порядке подготовки и проведения конкурса разъясняется в приказе ректора НИУ ВШЭ Я.И.Кузьминова.

Стартовал прием заявок на участие в V Международном интеллектуальном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов

Открыта регистрация на олимпиаду по управлению в профессиональной среде

ВШЭ – единственный вуз из России по экономике и социальным наукам в рейтинге U.S. News Best Global Universities

ВШЭ улучшила результат в общем рейтинге U.S. News Best Global Universities. Сегодня американское рейтинговое агентство опубликовало сразу всю линейку мировых рейтингов 2019 года. ВШЭ впервые вошла в рейтинг по экономике и бизнесу, заняв 235 место и став единственным представителем из России.

Серия семинаров в рамках НИС от «Группы «Московская биржа» с 24 сентября

Первая  тема: "Группа "Московская Биржа": основные тенденции развития и место среди мировых бирж". Спикер Анна Кузнецова, в настоящее время в должности Члена Правления - Управляющего директора по фондовому рынку курирует бизнес-направление "Фондовый рынок", "Рынок инноваций и инвестиций" и Департамент индексов и биржевой информации.

Мастер-класс на тему «Индексные фонды и ETF – угроза или панацея?»

18 сентября состоится открытый мастер-класс Крейнделя Владимира, исполнительный директор ООО "УК "ФинЭкс Плюс" (компания, являющаяся провайдером ETF  на рынке Московской биржи)

Вебинар магистерской программы «Финансовый инжиниринг»

07 августа 2019 г. в 19:00 по московскому времени в рамках проекта вебинаров для абитуриентов магистратуры состоится онлайн-презентация магистерской программы «Финансовый инжиниринг» факультета экономических наук НИУ ВШЭ.