109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
Cluster Decomposition of the Body of Evidence

Lepskiy A.

In bk.: Belief Functions: Theory and Applications 7th International Conference, BELIEF 2022, Paris, France, October 26–28, 2022, Proceedings. Springer, 2022. Ch. 16. P. 163-173.

Yuli Zhukovsky's proto-marginalism and its origins

Galeev A., Melnik D. V.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2022. No. 257/EC/2022.

Тема «цифровые платформы» – Новости

Свободы нет: как цифровые платформы меняют рынок и нарушают антимонопольное законодательство

Чем Amazon отличается от средневековой ярмарки? Почему сложно конкурировать с большими цифровыми платформами и насколько необходимо регулировать их деятельность? Почему вторая страница результатов поиска — это лучшее место, чтобы скрыть преступление? Антимонопольной политике в сфере электронной коммерции была посвящена лекция профессора Федерального университета Рио-де-Жанейро Эдуардо Рибейро “Economic policy towards multisided digital platforms: international context”, организованная департаментом прикладной экономики факультета экономических наук НИУ ВШЭ.