109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА: ЦИФРОВОЙ ВЫЗОВ

Лаврушин О. И., Криничанский К. В., Рубцов Б. Б. и др.

М.: КноРус, 2022.

Демографические аспекты инфляции в регионах России: оценка доли влияния

Шевченко Е. С.

В кн.: Труды 13-й Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов "СТАТИСТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВА". Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022. С. 268-271.

Yuli Zhukovsky's proto-marginalism and its origins

Galeev A., Melnik D. V.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2022. No. 257/EC/2022.

Тема «Иностранным абитуриентам» – Новости

НИУ ВШЭ (HSE University) проведет в Узбекистане образовательную сессию «Университет INNOPROM»

В рамках Международной промышленной выставки «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане», которая пройдет с 5 по 7 апреля 2021 года в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» (Ташкент), НИУ ВШЭ (HSE University) организует для участников и гостей выставки образовательную сессию «Университет INNOPROM».

Узнать о профессиях будущего можно вместе с Вышкой!

Дирекция по привлечению иностранных студентов запускает новый проект «Профессии будущего: кем ты будешь работать через 10 лет?». В рамках проекта будут привлечены преподаватели ВШЭ и эксперты, которые расскажут, как меняется рынок труда и как сориентироваться в десятках новых профессий.

Как начнется обучение для иностранных студентов

Обучение начнется офлайн с 1 сентября (для некоторых программ магистратуры с 1 октября), а обязательным требованием ко всем обучающимся и преподавателям станет ношение масок в зданиях университета и общежитиях. При этом каждому иностранному студенту до приезда в РФ необходимо получить дополнительные справки

Как начнется учебный год для иностранных студентов, которые пока не могут приехать в Россию

Высшая школа экономики сможет организовать обучение иностранных студентов, которые пока не могут приехать в Россию, в дистанционном формате

Школьники из Монголии узнают, почему стоит учиться в Вышке

В рамках серии мероприятий по привлечению иностранных студентов 1 февраля 2018 года НИУ ВШЭ принимает в своих стенах монгольских школьников и преподавателей Улан-Баторского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.