декан — Замулин Олег Александрович

улица Шаболовка, дом 26, корп. 3 каб. 3305
(проезд: м. Шаболовская)

Технологическое будущее российской экономики

Абашкин В. Л., Абдрахманова Г. И., Веселитская Н. Н. и др.

В кн.: XIX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, Москва, 10–13 апреля 2018 г.. 2018. С. 1-193.

Cultural employment in Russia and Europe: a comparative analysis

Polyakova E., Kuleva M.

Working Papers of Centre for German and European Studies. Centre for German and European Studies, 2018

Здесь будут поддерживать все ваши идеи!

Дарья Бахарева, выпускница 2018 года Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ рассказывают о своем опыте обучения на программе и поступления в школу Хаас (Беркли)

Важно, с кем вы будете учиться!

Студенты первого курса Настя Соченко и Игорь Хомянин год назад поступили на Совместную программу по экономике НИУ ВШЭ И РЭШ. Сейчас они делятся своими впечатлениями о том, с какими однокурсниками они учатся (кстати, на СБ большую часть курсов можно слушать не только для своего курса, а для всех 4х курсов сразу, что помогает сдружиться со студентами с других курсов)

ВШЭ вошла в топ-100 Шанхайского рейтинга по двум предметам

Высшая школа экономики вошла в топ-100 по социологии и математике Шанхайского рейтинга, а также стала лидером среди российских университетов по экономике, политическим наукам и менеджменту.

Магистерская программа «Финансовые рынки и финансовые институты» высоко оценена экспертами финансового рынка!

12 июля 2018 г. Магистерская образовательная программа «Финансовые рынки и финансовые институты» факультета экономических наук НИУ ВШЭ  была высоко оценена экспертами финансового рынка и успешно прошла профессионально-общественную аккредитацию

Что чемпионат мира принесет России

В Москве прошла 2-я Международная научная конференция «Экономика футбола», организованная НИУ ВШЭ, РЭШ и Центром стратегических разработок. Одной из наиболее актуальных тем конференции стало влияние ЧМ-2018 на развитие российских регионов, спортивной индустрии и экономики в целом.

Для меня все студенты равны

Мадина Карамышева, доцент Школы Финансов, о своей работе в Вышке, международном рекрутинге, студентах и будущем

Вышка очень поменялась, но основной дух креативности не изменился!

Анастасия Новикова, студентка второго курса бакалаврской программы "Экономика", задает вопросы заместителю декана ФЭН по международным связям, доценту департамента прикладной экономики Людмиле Сергеевне Засимовой  о том, как изменилась Вышка за двадцать лет, каких студентов интересно учить, и что можно посоветовать будущим студентам

Я бы посоветовал развивать в себе любопытство

Студент 2 курса программы Экономика Александр Андреевский узнает у старшего преподавателя Бориса Демешева, какие изменения ожидают студентов ФЭН, изучающих курс Теории вероятностей, как меняются студенты ФЭН и что делать будущим студентам

Переименование компаний как антикризисная мера