109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
8 декабря, 16:00
проводится онлайн
Risk Management

Pomazanov M. V., Ivascu L., Ardelean B. et al.

L.: IntechOpen, 2022.

Проблемы информационного обеспечения в исследовании трансформации образа жизни россиян

Архипова М. Ю., Сиротин В. П.

В кн.: Проблемы и перспективы развития цифровой экономики. М.: Русайнс, 2022. С. 335-360.

Welfare Convergence In Transition Economies

Dmitriy Veselov, Matkovskaya V.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2022. No. 254.

Добро пожаловать на ФЭН!

Факультет экономических наук приветствует д-ра Олега Баранова, нового доцента департамента теоретической экономики, нанятого в рамках программы международного академического рекрутинга НИУ ВШЭ.

Добро пожаловать на ФЭН!

Д-р Олег Баранов родом из России. Степень бакалавра он получил в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова, степень магистра в Российской экономической школе, а степень Ph.D- в Университете штата Мэриленд. С 2011 по 2022 гг. работал доцентом в Колорадском университете в Боулдере. Имеет 6 публикаций в международных реферируемых журналах. Научные интересы д-ра Баранова сосредоточены в области теории игр, микроэкономики, вычислительной экономики. В новом учебном году Олег будет читать курс "Микроэкономика-2" и «Прикладной дизайн механизмов» в бакалавриате ФЭН.

От всего сердца поздравляем д-ра Олега Баранова и желаем ему успехов на его новом рабочем месте!