109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
14 августа – 28 августа
проводится онлайн
Rebel Capacity, Intelligence Gathering, and Combat Tactics

Sonin K., Wright A. L.

American Journal of Political Science. 2022.

Russian Competition Policy Over Value Chains in Agricultural and Food Sectors

Avdasheva S. B., Markin M.

In bk.: Global Food Value Chains and Competition Law. Cambridge: Cambridge University Press, 2022. P. 223-239.

Reforming international trade policy: NLP-based content analysis of the recent history of debates

Zhokhov M., Galeev A.

Экономические реформы конца XX века: опыт и уроки новейшей истории. WP11. Высшая школа экономики, 2022

Добро пожаловать на ФЭН!

Факультет экономических наук приветствует д-ра Олега Баранова, нового доцента департамента теоретической экономики, нанятого в рамках программы международного академического рекрутинга НИУ ВШЭ.

Добро пожаловать на ФЭН!

Д-р Олег Баранов родом из России. Степень бакалавра он получил в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова, степень магистра в Российской экономической школе, а степень Ph.D- в Университете штата Мэриленд. С 2011 по 2022 гг. работал доцентом в Колорадском университете в Боулдере. Имеет 6 публикаций в международных реферируемых журналах. Научные интересы д-ра Баранова сосредоточены в области теории игр, микроэкономики, вычислительной экономики. В новом учебном году Олег будет читать курс "Микроэкономика-2" и «Прикладной дизайн механизмов» в бакалавриате ФЭН.

От всего сердца поздравляем д-ра Олега Баранова и желаем ему успехов на его новом рабочем месте!