109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
Cluster Decomposition of the Body of Evidence

Lepskiy A.

In bk.: Belief Functions: Theory and Applications 7th International Conference, BELIEF 2022, Paris, France, October 26–28, 2022, Proceedings. Springer, 2022. Ch. 16. P. 163-173.

Yuli Zhukovsky's proto-marginalism and its origins

Galeev A., Melnik D. V.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2022. No. 257/EC/2022.

Добро пожаловать на ФЭН!

Факультет экономических наук приветствует д-ра Илью Дергунова, нового доцента школы финансов, нанятого в рамках программы международного академического рекрутинга НИУ ВШЭ.

Добро пожаловать на ФЭН!

Д-р Илья Дергунов родом из России. После окончания Ульяновского государственного университета получил степень магистра в Боннском университете, а степень PhD - во Франкфуртском университете им. Гёте.

В 2019 г. продолжил академическую карьеру на позиции постдока в Австралийском национальном университете. Научные интересы д-ра Дергунова сосредоточены в области оценки активов и макрофинансирования.

В новом учебном году Илья будет читать курс " Теория финансов " и «Методологический научно-исследовательский семинар» в магистратуре ФЭН.

От всего сердца поздравляем д-ра Илью Дергунова и желаем ему успехов на его новом рабочем месте!