109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович
Computational Complexity of SRIC and LRIC Indices

Shvydun S.

In bk.: Network Algorithms, Data Mining, and Applications. NET, Moscow, Russia, May 2018. Springer, 2020. P. 49-70.

Regional Convergence in Russia: Estimating a Neoclassical Growth Model

Lehmann H. F., Oshchepkov A. Y., Silvagni M. G.

Discussion Paper. IZA DP. IZA Institute of Labor Economics, 2020. No. 13039.

Тема «школа финансов» – Новости

Новый сезон мастер-классов «Развитие карьеры в финансах» 2018-19

Начиная с января 2015 года, ежегодно Школа финансов факультета экономических наук ВШЭ организует мастер-классы для студентов выпускных курсов финансовых специализаций, а также для всех, кто интересуется построением успешной карьеры в бизнесе.

Bloomberg – в каждый НИС!

Как известно, поиск и сбор информации лежат в основе любого исследования – от курсовой работы до статьи в Scopus. Но все ли умеют делать это правильно?

«Российский Союз аудиторов» выражает благодарность Школе финансов и ее руководителю профессору Ивашковской И.В.

Саморегулирующая организация аудиторов «Российский Союз аудиторов» (Ассоциация) (СРО РСА) выражает благодарность Школе финансов факультета экономических наук и лично доктору экономических наук, ординарному профессору, руководителю Школы финансов факультета экономических наук, заведующей исследовательской лабораторией корпоративных финансов НИУ ВШЭ Ивашковской Ирине Васильевне за инициативу, организацию и проведение 07 декабря 2017 года практической конференции «Новые тенденции на рынке аудиторских услуг» и информирование аудиторского сообщества о новых возможностях, связанных с независимой внешней оценкой публичной нефинансовой отчетности.