
Тема «НИРС»

Поздравляем студентов и выпускников нашего факультета, ставших призерами и лауреатами конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС), и их научных руководителей! На секции экономико-менеджериальных наук награды вручал проректор НИУ ВШЭ Сергей Рощин, который назвал победу на конкурсе НИРС не менее важным результатом, чем получение диплома об окончании университета.





Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.
Подведены итоги конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2016 года». В конкурсе традиционно приняли участие студенты всех кампусов Вышки.
До 31 октября студенты российских и зарубежных вузов могут подать заявку на участие в открытом конкурсе научно-исследовательских работ студентов по следующим направлениям: бизнес-информатика, компьютерные науки, математика, медиакоммуникации и политология.
1
2
