109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн

6 июня на факультете экономических наук прошла встреча выпускников!

Партнером встречи стал Альфа Банк! На мероприятии выпускники разных лет могли не только увидеть своих однокурсников и познакомиться с выпусками других лет, но и поделиться своим опытом с нашими студентами!

6 июня на факультете экономических наук прошла встреча выпускников!

Встреча выпускников это традиционно одно из самых радостных событий года!

В этот раз мероприятие было посвящено созданию и укреплению связей выпускников со студентами ФЭН.
Именно поэтому первая часть вечера была ориентирована на учащихся старших курсов. Ребят ждало несколько выступлений от коллег из Альфа.

Представитель HR блок, Галстян Диана, рассказала о карьерных возможностях и стажировках в компании, а Дмитрий Дьяченко, выпускник ОП “Экономика”, начальник управления по регулированию ликвидности Альфа Банк, прочитал TED лекцию о своем карьерном пути после выпуска с ФЭН.

Далее гостей ждала торжественная часть встречи: анонс Клуба Выпускников ФЭН с возможностью оставить свою заявку на вступление в него, выступление декана факультета С.Э. Пекарского с напутственными словами, а также более неформальная часть - игра в квиз “Обратно в студенты” с розыгрышем призов от Альфа Банка. Модератором встречи выступил заместитель декана  по работе с абитуриентами, выпускниками и работодателями ФЭН В.В. Карачаровский.
После официальной части гостям было предложено несколько активностей на выбор: игра со SCRUM мастером Альфа Рустамом Измайловым в холле Культурного Центра, индивидуальные карьерные консультации с представителями HR блока Альфа или же нетворкинг сессии студентов с выпускниками ФЭН.

Далее общение продолжилось за фуршетом!

Благодарим наших гостей и конечно же партнера встречи - Альфа Банк за этот вечер!
Фото со встречи доступны в нашей группе ВК по ссылке

Больше новостей для выпускников в нашем телеграм-канале!