119049, Москва,

3 октября – 19 октября
10 октября – 19 октября
Макроэкономика

Мясников А. А., Чередниченко Л. Г., Батудаева Л. И. и др.

М.: ИНФРА-М, 2019.

Что такое цифровая экономика? Тренды, компетенции, измерение: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Абдрахманова Г. И., Вишневский К. О., Дранев Ю. Я. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-82.

Parimutuel Betting on the eSports Duels: Reverse Favourite-Longshot Bias and its Determinants

Dagaev D., Stoyan E.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2019. No. WP BRP 216/EC/2019.

Тема «научный семинар» – Новости

Международный семинар ФЭН с участием профессора Джерома Адда, Университет Боккони

26 ноября на Шаболовке в рамках международного исследовательского семинара факультета экономических наук состоялось выступление профессора Джерома Адда из Университета Боккони.

Факультет экономических наук приветствует Марию Веретенникову, нового доцента по статистике!

Мария Веретенникова была нанята на факультет по процедуре международного рекрутмента.

Факультет экономических наук приветствует Дагмару Челик Катрениак, нового доцента по экономике!

Дагмара Челик Катрениак была нанята на факультет по процедуре международного рекрутмента.

Факультет экономических наук приветствует Мадину Карамышеву, нового доцента по экономике и финансам!

Мадина Карамышева была нанята на факультет по процедуре международного рекрутмента.