109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович
Экономические истоки диктатуры и демократии. 3-е изд.

Робинсон Дж. А., Асемоглу Д.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020.

Есть ли в России молодежь NEET? Траектории входа и выхода

Зудина А. А.

В кн.: Российский рынок труда через призму демографии. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. Гл. 5. С. 245-292.

It's the Way People Move! Labour Migration as an Adjustment Device in Russia

Semerikova E. V., Pastore F.

IZA Discussion Papers. 12901. Institute of Labor Economics (IZA), 2020. No. 12901.

Тема «научный семинар» – Новости

Международный семинар ФЭН с участием профессора Джерома Адда, Университет Боккони

26 ноября на Шаболовке в рамках международного исследовательского семинара факультета экономических наук состоялось выступление профессора Джерома Адда из Университета Боккони.

Факультет экономических наук приветствует Марию Веретенникову, нового доцента по статистике!

Мария Веретенникова была нанята на факультет по процедуре международного рекрутмента.

Факультет экономических наук приветствует Дагмару Челик Катрениак, нового доцента по экономике!

Дагмара Челик Катрениак была нанята на факультет по процедуре международного рекрутмента.

Факультет экономических наук приветствует Мадину Карамышеву, нового доцента по экономике и финансам!

Мадина Карамышева была нанята на факультет по процедуре международного рекрутмента.