119049, Москва,

Декан Пекарский Сергей Эдмундович

Научный руководитель Автономов Владимир Сергеевич

Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович

Истоки: экономика — «мрачная наука»?

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019.

Structural changes and economic growth in the world economy and Russia

Mironov V., Konovalova L.

Russian Journal of Economics. 2019. Vol. 5. P. 1-26.

Небанковская финансовая система

Саватюгин А. Л., Пеникас Г. И., Горюшев А. Н.

В кн.: Российская экономика: настоящее и перспективы после реформ. Курс лекций. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 14. С. 440-473.

Corrupt Reserve Prices

Sümeyra A., Podkolzina E., Schoors K.

Working Papers of Faculty of Economics and Business Administration. 19/961. Ghent University, Belgium, 2019

Тема «научный семинар» – Новости

Международный семинар ФЭН с участием профессора Джерома Адда, Университет Боккони

26 ноября на Шаболовке в рамках международного исследовательского семинара факультета экономических наук состоялось выступление профессора Джерома Адда из Университета Боккони.

Факультет экономических наук приветствует Марию Веретенникову, нового доцента по статистике!

Мария Веретенникова была нанята на факультет по процедуре международного рекрутмента.

Факультет экономических наук приветствует Дагмару Челик Катрениак, нового доцента по экономике!

Дагмара Челик Катрениак была нанята на факультет по процедуре международного рекрутмента.

Факультет экономических наук приветствует Мадину Карамышеву, нового доцента по экономике и финансам!

Мадина Карамышева была нанята на факультет по процедуре международного рекрутмента.