109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
1 апреля – 6 апреля
2 апреля, 18:00
11 апреля, 20:00

Тема «международный рекрутинг» – Новости

Факультет экономических наук приветствует новых международных специалистов со степенью PhD!

В 2020 году  факультет экономических наук cнова пополняет свои ряды четырьмя исследователями с международно-признанной степенью PhD, нанятых c международного академического рынка труда в рамках программы международного рекрутинга НИУ ВШЭ.

В 2019 году  факультет экономических наук пополняет свои ряды четырьмя исследователями с международно-признанной степенью PhD, нанятых c международного академического рынка труда в рамках программы международного рекрутинга НИУ ВШЭ.

Научный семинар с участием PhD кандидата Ясмин Флигнер, Тулузская Школа Экономики и Берлинский Технический Университет

12 февраля на Факультете экономических наук состоялся семинар в рамках программы международного рекрутмента НИУ ВШЭ  с участием PhD кандидата Ясмин Флигнер, Тулузская Школа Экономики и Берлинский Технический Университет.

Факультет экономических наук приветствует Кемаля Киванча Акоза, нового доцента по экономике!

Кемаль Киванч Акоз был нанят на факультет по процедуре международного рекрутмента.

Факультет экономических наук приветствует Виталийса Ящишенса, нового доцента по экономике!

Виталийс Ящишенс был нанят на факультет по процедуре международного рекрутмента.