109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
14 августа – 28 августа
проводится онлайн
Rebel Capacity, Intelligence Gathering, and Combat Tactics

Sonin K., Wright A. L.

American Journal of Political Science. 2022.

Russian Competition Policy Over Value Chains in Agricultural and Food Sectors

Avdasheva S. B., Markin M.

In bk.: Global Food Value Chains and Competition Law. Cambridge: Cambridge University Press, 2022. P. 223-239.

Reforming international trade policy: NLP-based content analysis of the recent history of debates

Zhokhov M., Galeev A.

Экономические реформы конца XX века: опыт и уроки новейшей истории. WP11. Высшая школа экономики, 2022

Тема «Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ» – Новости

Пробовать и не бояться!

«Я поняла, что в академии могу заниматься чем-то более широким, чем в индустрии, мне захотелось разгадывать "мировые загадки"» - выпускница Совместного бакалавриата 2019 года Анастасия Арбузова рассказала о поступлении в Бостонский университет и о том, как изучение экономики может развивать интерес к миру.

Интервью с Джамилой Мейлановой: Лучший диплом 2018, McKinsey и Магистратура в Вышке

«Нравится, что я делаю что-то настоящее и нужное» - выпускница 2018 года, Best Paper своего выпуска, Джамила Мейланова рассказала о любимых курсах, работе стажера в McKinsey и планах на будущее.

Работа в нефтяной компании и поступление в Бостонский Колледж: история выпускника Совместного бакалавриата

Левон Барсегян, выпускник Совместного Бакалавриата НИУ ВШЭ-РЭШ 2019 года
Мы спросили выпускника 2019 года Левона Барсегяна о том, почему он решил пойти на PhD-программу в Бостонский колледж, о его работе в British Petrolium и о том, как в определении жизненного пути ему помогла учеба на Совбаке РЭШ и ВШЭ.

Совбак учит самостоятельно работать

Выпускница Совместного Бакалавриата НИУ ВШЭ-РЭШ 2019 года Александра Крецу рассказала о том, почему решила поступить на программу PhD в Школу Менеджмента Кэллог и о том, как важно не бояться пробовать новое в учебе и работе.

Выпускница Совместного Бакалавриата НИУ ВШЭ-РЭШ в OliverWyman

Выпускница Совместного Бакалавриата НИУ ВШЭ-РЭШ Анастасия Андреева рассказала о своем опыте работы в OliverWyman и том, почему решила строить карьеру в консалтинге.