• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)
тел: (495) 628-83-68

почта: fes@hse.ru 

Руководство
Первый заместитель декана Мерзляков Сергей Анатольевич
Заместитель декана по учебной работе Покатович Елена Викторовна
Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
Заместитель декана по проектной работе и взаимодействию с партнерами Пильник Николай Петрович
Заместитель декана по международной деятельности Анцыгина Анастасия Леонидовна
Заместитель декана по работе со студентами Бурмистрова Елена Борисовна
Мероприятия

Тема «Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ» – Новости

“Якоря по-походному. К шлюзованию готовы”. Каким был летний поход Яхт-клуба НИУ ВШЭ рассказывает Вадим Воложенин

“Якоря по-походному. К шлюзованию готовы”. Каким был летний поход Яхт-клуба НИУ ВШЭ рассказывает Вадим Воложенин
Студент второго курса Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ Вадим Воложенин рассказывает о своем опыте участия в августовском походе Яхт-клуба НИУ ВШЭ на 47-е Первенство Дубны по парусному спорту.

День открытых дверей Совместного бакалавриата НИУ ВШЭ и РЭШ

День открытых дверей Совместного бакалавриата НИУ ВШЭ и РЭШ
9 апреля на кампусе РЭШ в Сколково

Пробовать и не бояться!

Пробовать и не бояться!
«Я поняла, что в академии могу заниматься чем-то более широким, чем в индустрии, мне захотелось разгадывать "мировые загадки"» - выпускница Совместного бакалавриата 2019 года Анастасия Арбузова рассказала о поступлении в Бостонский университет и о том, как изучение экономики может развивать интерес к миру.

Интервью с Джамилой Мейлановой: Лучший диплом 2018, McKinsey и Магистратура в Вышке

Интервью с Джамилой Мейлановой: Лучший диплом 2018, McKinsey и Магистратура в Вышке
«Нравится, что я делаю что-то настоящее и нужное» - выпускница 2018 года, Best Paper своего выпуска, Джамила Мейланова рассказала о любимых курсах, работе стажера в McKinsey и планах на будущее.

Работа в нефтяной компании и поступление в Бостонский Колледж: история выпускника Совместного бакалавриата

Левон Барсегян, выпускник Совместного Бакалавриата НИУ ВШЭ-РЭШ 2019 года
Мы спросили выпускника 2019 года Левона Барсегяна о том, почему он решил пойти на PhD-программу в Бостонский колледж, о его работе в British Petrolium и о том, как в определении жизненного пути ему помогла учеба на Совбаке РЭШ и ВШЭ.
1 2