Новости

Иллюстрация к новости: Лауреатов «Золотой Вышки» наградили в день 27-летия университета

Лауреатов «Золотой Вышки» наградили в день 27-летия университета

27 ноября в Высшей школе экономики состоялось вручение премий «Золотая Вышка». Университет, отмечающий 27-летие со дня основания, в 18-й раз чествовал коллег, отличившихся в профессиональной деятельности.

Иллюстрация к новости: «НОЧЬ» в Вышке

«НОЧЬ» в Вышке

14 декабря фестиваль для студентов и сотрудников захватит Покровку на всю ночь

Иллюстрация к новости: Проект для Nota Bene Journal

Проект для Nota Bene Journal

Nota Bene Journal - студенческий журнал, рассказывающий об академической деятельности внутри и вне ВШЭ. Здесь вы можете найти статьи по теории игр, интервью с известными экономистами, научные обзоры и многое другое

Иллюстрация к новости: Сколько стоит учеба по обмену

Сколько стоит учеба по обмену

Финансовый план, международные гранты и стипендия НИУ ВШЭ

«В консалтинг невозможно попасть без подготовки»

Интервью с Анатолием Жаданом, Associate Consultant компании Bain & Company, выпускником бакалавриата ФЭН и Университета Эразма в Роттердаме.

Иллюстрация к новости: Скоро PhD программа здесь будет на русском

Скоро PhD программа здесь будет на русском

Дарья Матвиенко, выпускница бакалаврской программы Экономика, студентка второго курса магистерской программы Экономика: исследовательская программа и программы двойного диплома с университетом Люксембурга, о своем опыте учебы за рубежом

Иллюстрация к новости: "Есть только один Париж"

"Есть только один Париж"

Анджелия Коцич, стипендиат Посольства Франции в Сербии, магистерская программа Финансовые рынки и финансовые институты, о своей учебе в Сорбонне на программе двойного диплома

Иллюстрация к новости: Ярмарка вакансий для студентов и выпускников вузов прошла в Вышке в 11-й раз

Ярмарка вакансий для студентов и выпускников вузов прошла в Вышке в 11-й раз

34 работодателя — от крупнейших международных организаций до правозащитников — представили программы стажировок для студентов и выпускников московских университетов.

Иллюстрация к новости: Economist Club Luxembourg Prize достается выпускнику ФЭН!

Economist Club Luxembourg Prize достается выпускнику ФЭН!

Жюри премии Economist Club Luxembourg Prize присудило награду за лучшую магистерскую диссертацию  выпускнику бакалаврской программы Экономика, магистратуры Экономика: исследовательская программа, программы двойных дипломов с университетом Люксембурга, аспиранту Университета Болоньи, Владимиру Заболотскому. Поздравляем!

Иллюстрация к новости: Старик и ипотека

Старик и ипотека

О финансовом поведении литературных героев