Иллюстрация к новости: Совместный семинар ФЭН и МИЭФ

Совместный семинар ФЭН и МИЭФ

07 мая в 13:00 состоялся очередной совместный вебинар ФЭН и МИЭФ, в рамках которого выступила  Анна Павлова из Лондонской школы бизнеса с темой доклада: "Is There Too Much Benchmarking in Asset Management?"

Иллюстрация к новости: «Со временем удается убедить мозг, что аудитория существует, даже если ты ее не видишь»

Доцент кафедры высшей математики НИУ ВШЭ Илья Щуров поделился с онлайн-изданием Trv-science.ru личным опытом преподавания в дистанционном формате.

Иллюстрация к новости: Диссертационные советы ВШЭ переместились в онлайн

Диссертационные советы ВШЭ переместились в онлайн

В течение последнего месяца все защиты диссертаций в университете проходят дистанционно. Необходимый опыт для этого уже был накоплен: в последние два года более 80% защит были проведены с дистанционным присутствием как минимум одного члена комитета.

Иллюстрация к новости: Поздравляем студентов и выпускников ФЭН, поступивших в ведущие мировые университеты!

Факультет экономических наук поздравляет  студентов и выпускников с поступлением  на самые престижные программы ведущих университетов мира

Иллюстрация к новости: Верьте в себя!

Верьте в себя!

Валентина Скрябина защитила кандидатскую диссертацию в 2019 году. Она делится своим опытом с будущими аспирантами.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Игоря Карпова с поступлением в аспирантуру University of Chicago!

Поздравляем Игоря Карпова с поступлением в аспирантуру University of Chicago!

Студент совместной программы по экономике ВШЭ и РЭШ, стажер-исследователь НУЛ исследований спорта Игорь Карпов поступил на PhD программу по экономике в University of Chicago! Поздравляем Игоря!

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки: онлайн-учеба более гибкая и позволяет успевать больше

Студенты Вышки: онлайн-учеба более гибкая и позволяет успевать больше

Дистанционное обучение имеет много преимуществ перед традиционными форматами, считают студенты Высшей школы экономики, хотя и признают, что совсем обойтись без офлайн-занятий будет сложно. Своим мнением об онлайн-образовании они поделились с новостной службой портала.

Иллюстрация к новости: Обращение декана к студентам

Обращение декана к студентам

Иллюстрация к новости: Моя работа - это более практическое продолжение моей учебы в аспирантуре НИУ ВШЭ

Ван Цзян обучался в Аспирантской школе по экономике при поддержке Программы стипендий Правительства РФ и защитил кандидатскую диссертацию в 2013 году. В 2008 - 2013 году работал в  лаборатории финансового инжиниринга и управления рисками НИУ ВШЭ. В данный момент живет в Китае, работает на финансовом рынке и управляет своим частным фондом